BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания BDBD - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, стр.1, бизнес-центр «Омега Плаза»
Метро:
Автозаводская
Телефоны:
+7(495) 308-0817

Адрес сайта:
Полное описание:
BroaDBanD Group учреждена в Москве 13 сентября 2001 года. Идея создания компании, оказывающей широкий спектр услуг в области интернет-маркетинга, родилась неслучайно у неслучайных людей. Напротив, она родилась своевременно и в подходящем месте — в недрах крупнейшего тогда смотреть полностью...


Информация о компании Компания BDBD - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания BDBD и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.1
(голосов: 20)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Артем / 05-10-2014 Ответить
    +5
    Наш сайт компания BDBD продвигала в ТОП результатов выдачи по запросам. В процессе проделанной работы наши конкуренты остались позади, наше лидерство было неоспоримо, получили хорошую прибыль. Рады, что выбор сео-компании был настолько правильным. Сейчас мы заинтересованы в поддержании прежнего результата, поэтому продолжаем сотрудничать с BDBD.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Вадим / 16-10-2014 Ответить
    +5
    БДБД недавно закончила проводить аудит нашего интернет-магазина. Ошибки к сегодняшней дате мы уже исправили, есть даже небольшие сдвиги в лучшую сторону. Дотошность менеджеров поначалу раздражала, поэтому огромное спасибо за проявленное терпение к нашим вопросам и ваши ответы на них. Видимость в инет-просторах увеличилась, люди начали покупать наш товар.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Валерий / 24-10-2014 Ответить
    +5
    Конкуренция у нас очень большая, мебельный бизнес - прибыльный, но достаточно распространенный. Очень трудно было сделать запросы таким образом, чтобы сайт вышел в топ. Это продвижение доверили компании BDBD. Отдача получилась несколько меньше чем мы ожидали, в первые месяцы... Это заставило немного забеспокоиться... но, спустя время, что-то перещелкнуло и сайт заработал так, как мы того хотели. Постепенно в топ переместились и запросы с сайта пошли. Хотелось бы конечно быстрее, так как конкуренты тоже двигают свои сайты и приходится трудиться в жёстких условиях. Но важен все же результат.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Александра / 28-11-2014 Ответить
    +4
    Сотрудничество нашей компании с фирмой BDBD протекало не совсем гладко, мы были мягко говоря недовольны сменой продукта уже после проведения ряда работ, ещё была задержка на этапе перезапуска, ген.директор был таким раскладом очень недоволен. Однако после замены стали замечать рост позиций сайта, мы появились в ТОПах по самым востребованным запросам. Все таки решили продолжать сотрудничество, так как наблюдаем неплохие результаты.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Кристина / 11-12-2014 Ответить
    +5
    Посещаемость нашего веб-сайта всегда была хорошей, но несмотря на это реальных клиентов явно было маловато . Вот поэтому и задумались о повышении конверсии нашего интернет -ресурса. Специалисты БДБД для начала предложили нам вариант A/B тестирования, затем подключили юзабилити-аудит сайта. Благодаря этому увеличилась наша целевая аудитория, стали приходить новые клиенты, посыпались заказы. Очень довольны сотрудничеством, ребятам спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 27-12-2014 Ответить
    +5
    Мы уже в топ-30! Результат полностью сео-компании bdbd. Они над этим работали не один месяц. Аккаунт - менеджер очень много организационной работы проделал. И в курсе держал, и отчеты предоставлял, всегда все вовремя было, даже напоминать не приходилось. Оплату производим только за переходы пользователей из выдачи, тариф у нас такой. Очень выгодно. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 05-01-2015 Ответить
    +5
    Работаем с бдбд по размещению контекстной рекламы. Не сильно надеялись на отдачу от этого вида работ, оказалось напрасно, прирост клиентов стабильный. Главное, что клиенты приходят целевые, не просто посмотреть, а заказать и купить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 22-01-2015 Ответить
    +4
    Самый сложный период был в первые месяца четыре, когда результата работы БДБД видно не было, а деньги уходили и уходили. Однако я все же замечал реальные изменения в структуре сайта (занимаюсь поставками дорогих сортов чая и кофе), поэтому просто ждал. И дождался. Клиенты начали звонить все чаще, где-то на 4-5 месяц. Отдельно благодарю за помощь в наполнении сайта уникальными статьями об истории и традициях употребления чая и кофе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Богдан / 06-02-2015 Ответить
    +5
    Первые месяцы существования моей мебельной мастерской чуть не поставили крест на мечте о собственном бизнесе. Высокий уровень конкуренции и начавшийся финансовый кризис очень осложнили борьбу за клиента. По совету друзей обратился за помощью в компанию БДБД. Они смогли составить список из наиболее важных 50 конкурентных запросов и продвинули 31 из них на первые страницы выдачи Яндекса. Трафик на сайт увеличился втрое вместе с его конверсией. Клиентская база быстро выросла, удалось устоять перед первой волной кризиса практически без потерь.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 18-02-2015 Ответить
    +5
    БДБД занимается доработкой и продвижением нашего сайта. За все время работы случалось всякое, но малейшие недочеты оперативно исправлялись. Анна, менеджер проекта, относится со всем вниманием к поставленным задачам и регулярно отчитывается по полученным результатам. Мы замечаем, как позиции нашего сайта растут, а число клиентов прибывает. Сотрудничеством довольны!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Бровкин В.В. / 27-02-2015 Ответить
    +5
    Спасибо сотрудникам компании БДБД, которые занимаются нашим сайтом уже два года. Мы продаем товары для детей, брендов множество. Конкурентов у нас куча – поэтому пробиться в ТОП думали, нескоро сможем. Продвигаемся с сентября прошлого года... на сегодняшний день результаты отличные! Считаем, что нам крупно повезло стать партнерами этой компании и надеемся, что и дальше наше сотрудничество будет таким же взаимовыгодным и успешным. Бровкин В.В.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 07-04-2015 Ответить
    +5
    Изготавливаем вот уже пять лет наружную рекламу. В принципе, до определенного момента все устраивало, пока не захотелось, как говорится большего: открыли полиграфию и тут уже потребовались услуги оптимизаторов. Я сразу обратился в БДБД – в свое время с ними приходилось уже сталкиваться и они показали себя как отличных исполнителей. И в этот раз ребята не подвели – сайт поднялся... За полгода проделали огромную работу, причем все - и оптимизаторы, и копирайтеры и SMM-щики компании. Нужен был ряд комплексных мер, и все они были приняты с надлежащим качеством. Ну а результат? Результат не заставил себя ждать. Работаем, и весьма успешно….
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 25-04-2015 Ответить
    +4
    Видно зря мы продешевили с разработкой сайта для нашего сувенирного магазина, хотели сэкономить и получили «сыроватый» продукт от разработчика-любителя. Для исправления ситуации обратились в BDBD, наши партнеры порекомендовали эту фирму как опытного оптимизатора. За год сотрудничества мы теперь имеем удобный сайт с доработанным интерфейсом и неплохой показатель конверсии. Планируем работать дальше над поисковой оптимизацией для увеличения процента продаж.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ростислав / 15-06-2015 Ответить
    +5
    Знаком тоже с этой компанией, их услугами пользуюсь с оплатой по словам. Через пять месяцев уже явен был результат, число заявок увеличилось на 17% и продолжает расти. Раньше продвигался через другую компанию (порочить не буду, возможно все таки дело и не в услугах, а в человеке который вел мой проект, но впечатление было подпорчено) и результаты были плачевными за четыре месяца работы, поэтому и было принято решение менять подрядчика. Сейчас все устраивает. Думаю что к сезону еще и контекст у них возьмем, слышал положительные комментарии на этот счет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей Воронов / 22-06-2015 Ответить
    +5
    В ноябре того года проплатил bdbd раскрутку каталога за трафик. Цена средняя по рынку. Сначала разрабатывают техзадание по оптимизации, потом после согласования его внедряют, только затем принимаются за продвижение. Сперва негативно это воспринял, но получил нормальный такой результат. Прирост людей внушительный, продлил сейчас договор.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Григорий Серов / 15-07-2015 Ответить
    +5
    Поделюсь опытом работы с ними...Через знакомых создал сайт для своей клининговой компании, чтобы попробовать свои силы через интернет-продажи, но посетителей и заказчиков на этом поприще практически не было. Подписали с БДБД договор о продвижении и раскрутке по программе "Старт", быстрого результата нам не пообещали к сожалению, но недавно наметился прогресс. Оплачиваю по фиксированной цене. На достигнутом останавливаться не хочу, поэтому работаем дальше.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Борис / 13-08-2015 Ответить
    +4
    Всем советуем продвигаться с предварительным сео аудитом. Нам в компании БДБД это порекомендовали, когда мы обратились. Хоть и деньги лишние тратить не хотелось, но понимали с самого начала, модернизация не помешает. Оказались правы, когда ошибки устранили, то поток клиентов постепенно расти начал.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • serzh.a / 05-09-2015 Ответить
    +4
    C компанией БДБД работаем всего полгода, но за это время большая часть продвигаемых запросов уже в ТОПах и по Яндексу, и по Гуглу. Считаю это превосходным результатом! Ребята регулярно проводят анализ сайта, что-то добавляют, что-то переделывают, одним словом работа ведется постоянно. Компании желаю только успехов и процветания! А всем, у кого стоит задача в продвижении сайта, рекомендую присмотреться к ним.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вита / 18-11-2015 Ответить
    +5
    Я работаю помощником руководителя в аудиторской фирме.Начальник принял решение, что нужно продвигать сайт. Промониторила рынок SEO-компаний и решили остановиться именно на них. Ценник руководителю понравился, да и при встрече менеджер произвел приятное впечатление. Буквально за несколько дней накидали план и приступили к работе. Оценка положительная :)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марина / 28-09-2018 Ответить
    -5
    Ведь знаю, что про хорошую компанию плохо писать не будут, если есть негативные отзывы, то только заслуженные. Прочитав массу самых разных отзывов о компании BroaDBanD Group (BDBD/Бдбд) все-таки решила обратиться сюда, мало ли у людей свое мнение у меня свое сложиться. А ЗРЯ!! Это не то, что обман ЭТО ЛОХОТРОН!!! Руководство компании BroaDBanD Group (BDBD/Бдбд) Сколько вы еще будете ОБМАНОВАТЬ?!! Отзывы удаляются но на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/44295-broadband-group-bdbd-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov пока еще есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу