BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ART-TUR - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Уфа, ул. Кирова 52 оф 1427
Метро:
Телефоны:
+7(347) 200-0605

Адрес сайта:
Полное описание:
Пассажирские перевозки, грузоперевозки, аренда спецтехника, аренда легкового автомобиля с водителем


Информация о компании Компания ART-TUR - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания ART-TUR и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:28
Отзывы:
  • Валерий Новокрещенов / 19-04-2018 Ответить
    +5
    Я пользовался услугами компании ART-TUR и заказывал транспорт на свадьбу сына. Один лимузин для молодоженов, и один микроавтобус для тех гостей, кто не на машинах. Пусть здесь на некоторые позиции расценки чуть выше, зато сервис намного лучше. Это касается и отличного состояния автомобилей и водителей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Антон / 23-04-2018 Ответить
    +5
    В целом впечатление о компании у меня осталось только положительное. Арендовал здесь компрессор и стал сотрудничать по поводу аренды именно с этой компанией, потому что здесь действительно оказалось есть из чего чего выбирать. По поводу арендованного каомпрессора могу сказать то, что он в хорошем состоянии.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана / 23-04-2018 Ответить
    +5
    В этой компании, месяц назад, заказали лимузин Кадиллак Эскалейд и четыре представительских внедорожника на свадьбу дочери. Никаких сложностей при заказе автомобилей не возникло. Порадовало, что автомобили приехали по указанному адресу на пол часа раньше назначенного времени. Стоимостью и вежливыми водителями остались довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей Проратский / 23-04-2018 Ответить
    +3
    Я нанимал здесь колесный экскаватор, чтобы он вырыл котлован под строительство частного дома. Бригада для строительства у меня была, но вот техники у неё не было. Фирма "ART-TUR" любезно предоставила экскаватор и водителя для него. Никаких заминок и проволочек. Приехал, посмотрел объем работ и начал работать. Работал пока все не сделал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу