BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Комиссионный магазин Ретро - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Туристская, д.27, корп.1, цокольный этаж
Метро:
Телефоны:
+7(965) 440-8090

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы глубоко убеждены, что каждый предмет старины заслуживает новую жизнь и станет приятным подарком для нового владельца. Обращайтесь в наш антикварный салон - место, где можно выгодно Продать или Купить сотни подлинных предметов антиквариата и смотреть полностью...


Информация о компании Комиссионный магазин Ретро - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Комиссионный магазин Ретро и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Наталья С. / 26-03-2021 Ответить
    +5
    Приятная комиссионка. Уже несколько раз сдавали сюда антикварные предметы. Цену всегда предлагают хорошую и деньги выплачивают сразу. Никаких заморочек или сложностей. Несколько раз присылали фотографии для оценки - очень удобная услуга, и совершенно бесплатно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 22-02-2022 Ответить
    +5
    Сдавала чайную пару (пр-ва Германия) на комиссию. Можно было и в магазин сразу продать, они предлагали выкупить и сумму нормальную предлагали. Но я не спешила с продажей, чайная пара в идеальном состоянии, фабрика известная, работа дорогая, поэтому решила попробовать, и не прогадала. Около месяца она продавалась в магазине на Туристской и на сайте, а потом ее купили, в результате я выиграла еще 2 тысячи рублей. О продаже сообщили сразу и деньги получила в тот же день, очень довольна сотрудничеством.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 19-07-2022 Ответить
    +5
    Дома имелось несколько антикварных книг. Решил продать их. Обратился в этот магазин. Приятно был удивлен скоростью оценивания и высокой ценой, которую мне предложили. Я согласился на эту цену. Деньги мне отдали сразу же. Приятно, когда в магазине работают профессионалы. Уверен, что книги попадут в хорошие руки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 30-09-2022 Ответить
    +5
    После смерти бабушки остался сервант, забитый хрусталём. Бокалы, статуэтки, вазы. Подумала, что из этого обилия что-то может быть дорогим, старинным, и отнесла в комиссионку, у меня сразу выкупили 2 хрустальные статуэтки, оказались ценными. Деньги заплатили приличные, осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу