BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Колдун Аморай (Amory Abahh) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 12:00 – 16:00
Адрес организации:
Москва, 1й Автозаводский проезд д. 4, корпус 1
Метро:
Телефоны:
+7(916) 281-0058

Адрес сайта:
Полное описание:
Маг Вуду N1 в Европе и СНГ Господин Amory Abahh (Колдун Аморай) быстро поможет вам вернуть любимого человека, мужа, жену, сделать самый сильный приворот Вуду: мгновенный приворот Вуду с результатом в день обращения, а также традиционный черный приворот, белый приворот. смотреть полностью...


Информация о компании Колдун Аморай (Amory Abahh) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Колдун Аморай (Amory Abahh) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Светлана / 17-03-2021 Ответить
    +5
    Колдуна Аморая я нашла по отзывам в интернете и обратилась к нему за помощью. Он мне вернул мужа в семью, который ушел не по своей воле, я целый год страдала и ревела без мужа. Колдун Аморай устранил соперницу и вернул мне моего любимого мужа. Мастер Аморай очень сильный колдун -результат наступил очень быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лиза / 05-04-2021 Ответить
    +5
    Маг Аморай сделал мне приворот на парня по Вуду. Приворот сработал за 1 день! Таких сильных колдунов больше нет! Была до него у многих и никто до него мне не помог, знала бы сразу, сразу бы и обратилась к колдуну Амораю, хорошо что нашла Аморая по отзывам
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксюша / 02-12-2023 Ответить
    -5
    Не знаю кому помог этот гад Аморай. Я ему написала на его официальную почту он мне ответил что мне нужно приехать на личный приём и что он уже как год вернулся в свою страну в ЮАР. Я прилетела ккк мы и договорились, кстати пишу находясь в ЮАР , завтра улетаю домой. Я то приехала, но только не Аморая и адреса который он мне дал не существует. Я ему написала по приезду, он сказал что его не было на месте потому что ему нужно было отъехать с ассистенткой куда то по делам и написал чтобы я подъехала к тому же адресу и мы встретимся. Итог таков: я опять вернулась на тот же адрес который он указал, но его не было и больше даже не отвечал на мои сообщения. Я начала спрашивать людей по соседству( хорошо хоть говорю по английски), а они сказали что они не знают никакого Аморая Аббаха. Вот такие вот дела потратила деньги на дорогу и на отель а он исчез . Аморай шутник и шарлатан это точно. Писал что оплатить могу всё как увижу результат а в итоге не только результат не увижу но и самого Аморая. И поэтому честно говоря не верю положительным отзывам про него. Это каким нужно быть идиотом чтобы приглашать на приём в такую Даль а потом исчезнуть. Вот приложила билет что я нахожусь в Johannesburge в ЮАР и фото с 17 этажа отел где я поселилась. Ужас. Хорошо хоть никаких денег ему не высылала а просто впустую потратила время и деньги на поездку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу