BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Klumbariy.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(000) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Женский онлайн журнал


Информация о компании Klumbariy.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Klumbariy.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Лиля / 06-06-2016 Ответить
    +5
    Отличный сайт, частенько там провожу свое свободное, от работы и семьи, время) Я вообще очень люблю читать всякие женские журналы, читать гороскопы, но порой они уж очень дороговато стоят, или смысловой нагрузки, вообще, никакой не несут, только картинки, да фото с одеждой. Поэтому, я и стала чаще обращаться к интернет-порталам, такими как Klumbariy.ru. Тут есть и советы по кулинарии, и по макияжу, и статьи про любовь и отношения. Сиди, читай и наслаждайся, 24 часа в сутки) Никаких платных загрузок, непонятных форматов для чтения, всё достаточно удобно и понятно. Мне лично очень нравится. Поэтому, я с уверенностью, могу сказать, что Klumbariy отличный журнал, очень смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета / 05-08-2016 Ответить
    +5
    Мне этот журнал неделю назад на форуме посоветовали, не думала, что он такой популярный) Я спрашивала у мамочек по поводу грудного вскармливания, и скажу честно, их совет, почитать Клумбарий, помог) Нашла именно то, что и искала. Плюс, еще парочку ценных советов записала по воспитанию. Почитать журнал нужно, однозначно. Тут и рецепты есть, и советы по стилю, моде, даже гороскоп) Каждое утро теперь начинаю только с него) А если вечером выдается свободная минутка, с удовольствием ее провожу за Клумбарием. Хороший журнал, интересный, лично мне нравится) Теперь всем своим подружкам советую, пусть тоже будут в теме)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу