BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными, банковским переводом, оплата картой
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
сб: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Строителей, 7, корп.1
Метро:
Университет - 700 м
Телефоны:
8 (800) 100-35-85
+7 (495) 930-88-43
+7 (499) 579-84-84
+7 (495) 930-82-70

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:48
Отзывы:
  • Виталина / 28-02-2014 Ответить
    +5
    Если вам диагностировали рак, не отчаивайтесь и боритесь, ищите специалистов и ни в коем случае не обращайтесь к нетрадиционной медицине, она уж вас точно не спасет. Нам повезло, мы нашли специалистов в клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии и вылечили свекровь, которой ставили рак молочной железы. Она прошла несколько курсов химиотерапии с рефнотом, этот препарат убивает раковые клетки и не трогает нужные. Сама процедура химии переносится легче и потом быстрее организм восстанавливается. Между курсами химии тоже капали рефнот по схеме. Врачам удалось не только вылечить свекровь, но и обойтись без операции.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 24-03-2014 Ответить
    +5
    У свекрови была киста в яичнике, были уверены, что ничего страшного. Но диагностировали, что опухоль злокачественная. Обратилась в клинику онкоиммунологии, сказали, что размер незначительный, метастаз нет, нет интенсивного роста. Прописали курс химии с цитокинами, приняла ее хорошо, опухоль рост остановила, врачи сказали, что шансы на полную ремиссию возросли. Сейчас проходит вторую химию, если не разойдется - будем оперировать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вилкова Аня / 22-07-2014 Ответить
    +5
    Сковырнула родинку на спине, конечно, начала беспокоиться. Обратилась в клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии за консультацией. Потом родинку удалили, материал на биопсию отправили, слава Богу ничего не нашли. Врачам спасибо за чуткое отношение и что анализы все соответствующие назначили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Marina / 15-08-2014 Ответить
    +5
    К онкологу отправил дерматолог при профосмотре. Оказалось, что у меня меланома, предложили лечение, я выбрала проходить его в клинике иммунологии и цитокинотерапии, отзывы читала, боялась страшно. Здесь врачи нашли подход, успокоили, помогли. Лечение помогло, но наблюдаться придется. Хорошо, что вовремя пришла и попались такие врачи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу