BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Клиника Медхэлп - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Гончарный проезд, д.6 (м. Таганская)
Метро:
Таганская
Телефоны:
+7(495) 760-9980

Адрес сайта:
Полное описание:
Научный подход в работе, стабильный кадровый состав профессионалов и полная оснащенность передовым оборудованием обеспечивают успех нашей 15-летней работы на Российском рынке медицинских услуг.Клиника имеет многопрофильную направленность. Мы предлагаем смотреть полностью...


Информация о компании Клиника Медхэлп - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Клиника Медхэлп и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:40
Отзывы:
  • Дмитрий / 11-12-2014 Ответить
    +5
    Мучили меня боли в спине. Дошло до того, что не мог нагнуться завязать шнурки. Решил пойти на массаж. Выбрал клинику Мэдхелпп, т.к. там работают по выходным. Прошел курс лечебного массажа. Силы восстановились, болевые ощущения ушли. Теперь чувствую себя здоровым и подтянутым. По цене вышло немного дороже, чем я предпологал, но здоровье важнее.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Влад / 15-12-2014 Ответить
    +5
    стал с простатитом в этой клиники наблюдаться, и лечение по необходимости проходить, у меня хроническая форма. устраивает что тут очередей нет, врачи опытные, и все современное оборудование представлено. к тому же проблема отступила, значит хорошо лечат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 18-12-2014 Ответить
    +5
    Я в medhelp проходила 3D NLS-графию. Маммолог назначил, дело в том, что у меня фиброзно-кистозная мастопатия, при таком диагнозе не возможна пальпация, поэтому для меня это единственный вариант был. Даже не знаю, если бы не этот современный метод, и оборудование, что было бы?! И Слава Богу, патологии не обнаружили, рака нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Милана / 22-12-2014 Ответить
    +5
    Очень сильно лезли волосы, пока не обратилась к трихологу в клинику Медхэлп, она меня обследовала очень детально, искала причину такого выпадения волос, разобрались, тогда уже прописали основное лечение (волосы на нервной почве лезли) и параллельно физиотерапию. Очень жаль, что лечение не дает быстрых результатов, я думала, что через месяц уже к прежней густоте вернется, но пока только перестали так выпадать, а молодые волоски еще "подшерстком" выглядят. Хотя врач состоянием моих волос уже довольна. Жду пока отрастут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марьянна Иванютина / 16-11-2016 Ответить
    +5
    Сколько себя помню ходила криво и косолапо. Я сильно этого стыдилась. Меня проверяли пару раз в детдоме и даже куда то возили. В последние месяцы почувствовала дискомфорт и боль, усталость после долгой ходьбы. Мне даже было трудно заниматься домашними делами, лишний раз вставать с постели не хотелось. Хоть я привыкла к своему положению, но решила поискать информацию про свою проблему в интернете. Читала статьи про операции, упражнения и тп. Но операция для меня неприемлема. Случайно наткнулась на благодарные отзывы людей о Биоцентре Реккевега на Таганке. Муж (слава богу! у меня замечательный муж, моя поддержка и опора) отвез меня туда. Назначили смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу