BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Клиника лечения алкоголизма "Пробуждение" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Краснодар
Метро:
Телефоны:
+7(861) 213-9023

Адрес сайта:
Полное описание:
Наркологическая клиника Пробуждение в Краснодаре Провести эффективное лечение алкоголизма можно лишь в том случае, если страдающий от зависимости человек осознал проблему и готов расстаться с пагубной привычкой навсегда. Профессиональные врачи клиники смотреть полностью...


Информация о компании Клиника лечения алкоголизма "Пробуждение" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Клиника лечения алкоголизма "Пробуждение" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Елена / 22-09-2017 Ответить
    +5
    Хочу высказать огромную благодарность врачам клиники «Пробуждение» за то, что буквально спасли моего сына. Когда у него был очередной запой, я вызвала нарколога и бригаду и его увезли в клинику. После того как он пришел в себя и поговорил с врачами он захотел лечиться! Назначили ему лечение и медикаментами и психологическое, ходил он в группы. Я готова была заплатить за лечение любые деньги, но предложенная цена была мне по карману. Тем более, что лечение помогло, сын больше не пьет, устроился на работу, познакомился с девушкой. Жизнь у нас наладилась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу