BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Клиника Кордия - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Старые Кузьминки, д 5
Метро:
Волжская
Телефоны:
+7(495) 268-0902

Адрес сайта:
Полное описание:
Клиника душевного здоровья Кордия - это современный многофункциональный медицинский центр, призванный вернуть своим пациентам душевное равновесие и здоровье.


Информация о компании Клиника Кордия - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Клиника Кордия и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Марина / 21-11-2016 Ответить
    +5
    Клиника хорошая, хорошие специалисты работают. Не понаслышке об этом знаю, проходила тут лечение от психоза, причиной которого стала глубокая депрессия после развода с мужем, с которым были женаты более 10 лет. очень тяжело по мне ударило это Сам развод был из-за его измены. так что, и само его предательство по мне ударило и вот .развод добил. В итоге, сама себя потеряла. Не знаю как сказать даже. Просто сама себя не помню и вообще то была не я, а другой человек. Сюда обратилась моя мама. Именно она связалась с этой клиникой и вызвала врача на дом, когда я была в том состоянии. И именно тогда началось мое лечение. Постепенно, осторожно меня вывели их их того смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (6)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу