BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Климатика РУС - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
446441, Самарская обл, г. Кинель, пгт Алексеевка, ул. Гагарина д. 33 оф.5
Метро:
Юнгородок
Телефоны:
+7(800) 222-0973

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша кампания занимается установкой дополнительного оборудования на автомобили - предпусковых подогревателей, воздушных отопителей, рефрижераторов и кондиционеров. Мы предоставляем услуги установки, обслуживания, диагностики и ремонта климатических смотреть полностью...


Информация о компании Климатика РУС - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Климатика РУС и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Антон / 28-08-2018 Ответить
    +5
    В Климатика Рус заказывал воздушный обогреватель. От менеджера компании получил вполне себе детальную консультацию, что помогло мне в выборе. Заказ мой был в наличии на складе, поэтому никаких задержек после оплаты счета не возникло. Гарантийные документы все выдали. Отличная компания с персоналом, которые разбираются во всех тонкостях своего товара.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Стрельцов Влад / 29-08-2018 Ответить
    +5
    Недавно брал в этой компании рефрижератор Элинж С1T себе. У них эта модель был на складе, так что ждать особо не пришлось — через сутки мне его доставили с установкой. Сделали все быстро, подключили и настроили в тот же день. Работает сейчас хорошо, держит завяленные температурные режимы без проблем. Компании благодарен за столь оперативную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Илья Кравцов / 25-10-2018 Ответить
    +5
    Готовясь к зимнему сезону закупил на свои машины в "Климатике" салонные зависимые отопители OLMO Ultimate 24В. Недорогие и надежные. Устанавливать отопители на автомобили тоже доверил специалистам из этой же фирмы, у них опыт таких работ большой, да и гарантия на работы. Все сделали как положено, проблем нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Антипов Павел / 29-10-2018 Ответить
    +5
    Сейчас готовлюсь к зиме, поэтому взял себе предпусковой подогреватель "Бинар-5S" и салонный зависимый отопитель OLMO Ultimate 12В в этой компании. Доставку не задержали, ко мне все быстро привезли. Сейчас уже установил оборудование — работает отлично. Отдельно благодарен менеджеру за консультацию по телефону перед покупкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу