BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Киндермакс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3, офис 108
Метро:
Третьяковская
Телефоны:
+7(495) 229-3171

Адрес сайта:
Полное описание:
Организация детских праздников в Москве и Московской области. Аниматоры, шоу-программы, цирковые артисты, животные, кукольные спектакли, выездные мастер-классы, аквагрим, оформление шарами. Тематические праздники. Готовые сценарии и праздники под ключ. смотреть полностью...


Информация о компании Киндермакс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Киндермакс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Елена / 09-02-2017 Ответить
    +5
    Это не просто выбор детских аниматоров и шоу, это ОГРОМНЫЙ выбор различных развлечений для детей! После долгих раздумий выбрали с сыном аниматоров человека-паука и женщину-кошку. Программа была насыщена весёлыми конкурсами, играми, а улыбки и смех детей радовали родителей, которые тоже с радостью смотрели программу. Спасибо за праздник, буду обращаться теперь за проведением праздника на день рождения дочки), уже присмотрели фей.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лика / 09-03-2017 Ответить
    +5
    Спасибо за отличное настроение не только для детей, но и для родителей! Ваше шоу по-настоящему фантастические и заряжающие позитивом. Всем детям понравился ваш праздник, а это главное для родителей!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 11-04-2017 Ответить
    +5
    Компания Киндермакс замечательно справилась с задачей по проведению праздника для детей на корпоративе нашей компании. Дети были настолько увлечены, что даже не капризничали и не доставали родителей. Отдельно хочется отметить костюмы и реквизит артистов. Всё аккуратное, чистое, и аниматоры отлично вжились в роли супергероев и злодеев. Программа также заслуживает оценки 5, всем родителям было интересно посмотреть, что же творится на детской площадке. Спасибо вам за отличное настроение для детей и их родителей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алёна / 15-05-2017 Ответить
    +5
    Как здорово, что сейчас по одному звонку можно заказать детский праздник! Обращалась в агентство «Киндермакс» 03.05.2017 и что очень порадовало, так это то, что в преддверии майских праздников компания работала и организация прошла на высшем уровне! Отлично адаптировали анимационную программу под количество детей, костюмы у аниматоров очень аккуратные и чистые, приехали в кафе во время и ни на минуту не опоздали. Спасибо, что Ваш сервис такой отлаженный!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу