BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Хутор Калина Красная - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Воронеж, ул. Донбасская, 23
Метро:
Телефоны:
+7(473) 277-7945

Адрес сайта:
Полное описание:
«Хутор Калина Красная» открывает ворота в чудесную сказку, доступную для каждого из нас! Именно здесь Вы найдете усадьбы на продажу,которые полностью удовлетворят малейшие Ваши требования. Свежий воздух, отличный пляж, теннисный корт, детская площадка... У Вас и смотреть полностью...


Информация о компании Хутор Калина Красная - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Хутор Калина Красная и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.2
(голосов: 12)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Любовь Бирюкова / 19-02-2015 Ответить
    +5
    Ездили смотреть турбазу «Хутор Калина Красная». Понравилось, классные места, оч крутая задумка :) Строители молодцы, но общее впечатление от посещения портят стройматериалы и сам процесс стройки. А так в целом офигенно, уже просматривается общий стиль. Уже понятно, что дом будет оч потрясающим, удобным и оборудованным всем необходимым. Реально шикарная природа! Вообще здорово, все довольны, ждем, когда достроится уже наконец и можно будет выбираться на выходные!
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (2)


  • Инна / 25-02-2015 Ответить
    +5
    Были с мужем в выходные, смотретли усадьбы в казачьем стиле. Все очень понравилось, природа супер, дома восхитительные. Детям понравилось, значит будем покупать дом у них!
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (2)


  • Алина Селезнева / 27-02-2015 Ответить
    +4
    Решили с мужем выкупить домик на берегу реки. На огородах летом копаться не хочется, да и зимой было б неплохо на природу иногда выезжать. Попалось на глаза объявление о продаже домов на турбазе «Хутор Калина Красная». Решили съездить, посмотреть, что ж там за чудо такое, под таким-то названием) Честно говоря, очень круто)) Природа, воздух, речка, просторы — красота! Домики милые, выполнены в казачьем стиле, нестандартно и потому притягивает взгляд. Есть возможность подведения индивидуальных коммуникаций, любой каприз, в общем:) Думаем остановить свой выбор именно на «Хуторе»!
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (2)


  • Богдан Ушаков / 05-03-2015 Ответить
    +5
    Смотрел тут каталог турбаз вблизи Воронежа, с возможностью выкупа дома. Взгляд зацепился за название «Калина Красная». Решил съездить взглянуть, что ж за место такое. Приехал — и влюбился:) Кайфовое место, отличные виды, природа, свежий воздух, шашлычок есть где пожарить. В баньке попариться, опять же :) Казачий стиль — вообще отличная тема, необычная, оригинальная, можно сказать. Домики красивые, планировка территории по-уму сделана. Думаю, надо брать, как строительство закончится — на выходных выехать-развеяться самое то.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


  • Илья / 06-03-2015 Ответить
    +5
    Ау, люди! Скоро потеплеет, надо будет думать над тем, куда двинуть на выходные отдохнуть, в речке искупаться. «Хутор Калина Красная» - то что нужно, я гарантирую! Там есть ВСЁ! Комфортные домики, свежий воздух... Летом катамараны, а потом, зимой, можно и на коньках покататься. Одним словом, чудно! Казачий стиль — шикарная задумка, респект дизайнеру!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Юлия Богданова / 10-03-2015 Ответить
    +5
    Турбаза «Хутор Калина Красная» - клевое место во всех смыслах слова! Дом строится на берегу речки, виды потрясающие, воздух прям пить можно)). Мастера обещают сделать все под ключ, в короткие сроки. Строительство и правда ведется быстро, видно, что народ старается. Казачий стиль — в принципе отличная задумка, непопсовая:) Говорят, можно будет сделать любую дополнительную отделку, провести необходимые коммуникации. Одним словом, мировое место для отдыха, не нужен нам берег турецкий :) Сама довольна, семья в восторге, ждем окончания стройки!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Lydok / 16-03-2015 Ответить
    +5
    Я тут подумала, надо летом куда-нибудь двигать, чтоб недалеко, но весело:) Короче, «Хутор Калина Красная» - то, что надо! Крутые пейзажи, милые усадьбы в казачьем стиле, рыбалка, катамараны... Даже зимой есть чем заняться! А баню они там планируют — полный отпад! Приезжайте, будем всеми вместе тусоваться!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Serjre / 19-03-2015 Ответить
    +4
    Скоро лето, задумался о том, куда ездить с семьей жарить шашлыки:) Нашел сайт «Хутор Калина Красная». На семейном совете решили скататься проверить, что за место такое. Впечатления потрясающие! Красивое место, нестандартный стиль и много вариантов развлечений: рыбалка, катамараны, прогулки по лесу. Отличная турбаза!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Елена Сергеева / 20-03-2015 Ответить
    +5
    Супер место! очень понравилось, природа великолепна, летом будет еще лучше. Дома стоят очень клевые, река и лес прям рядом! Место улет!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Турист / 08-12-2017 Ответить
    -5
    Хотели отметить новый год на калине красной всей семьей, хорошо встретили знакомых, которые ночевали на турбазе. Оказывается, элитные дома за 40 000р это дешовые летнии холупы, где рядом с твоей головой гудит насосная станция! Даже нет предбанника, заходишь с улицы на порог зимой и сразу врывается в дом минус 30. Кстати, если у вас нет джипа, вам там ловить нечего, огромная гора, чтобы туда сейчас проехать нужны цепи на колеса!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Татьяна / 13-12-2017 Ответить
    -5
    Прежде чем покупать, обязательно сьездите посмотрите базу. Мы были летом, комары,клещи, неухоженная территория. База находится на реке, но не пляжа, не да же мостика нет!!! Да и территории как таковой нет! Три домика и один охранник, и все! Эконом Эконом, цена очень завышена!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Дмитрий / 30-01-2018 Ответить
    -5
    Хозяин стройки при строительстве кидал людей на деньги, недоплачивал, договоры подрядов не подписывал, после чего кидал рабочих и организации. За неплатежи его один отчаявшийся рабочий пытался взорвать гранатой. Сам погиб, а хозяин выжил... после чего кинул остальных людей. Турбаза построена на крови и несчастьях других людей! Все неугодные отзывы удаляются!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу