BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ХРОНОСКОП - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Ветошныи переулок, 9
Метро:
Телефоны:
+7(495) 943-2010

Адрес сайта:
Полное описание:
Скупка и продажа брендовых часов в Москве и регионах


Информация о компании ХРОНОСКОП - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ХРОНОСКОП и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 31)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Игорь / 21-04-2021 Ответить
    +5
    Оформлял заказ в этом салоне с доставкой в Казахстан и хочу сказать слова благодарности за консультацию по телефону, за быструю работу и доброжелательное отношение. Получил заказ СДЭКом за 5 дней, что быстро. И конечно, самое главное – это ОЧЕНЬ приятная цена!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 27-04-2021 Ответить
    +5
    Одни плюсы, минусов не нашла. Клиентоориентированный подход просто на 100%! Здесь ценят время и доверие клиентов. У меня уже не в первый раз возникала необхоимость продажи дорогих часов, поэтому знаю, как могут хитрить представители ломбардов. А тут все честно и по деловому. Оценили часы по фото и потом еще раз уже вживую, и цена не различалась. Оценка мега адекватная в соответствии с наценкой за бренд и эксклюзив. Продавала лимитированные часы, поэтому данный аспект был важен! P.S: спасибо за вкусный кофе с конфетами!))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 30-04-2021 Ответить
    +5
    Только что распечатал посылку – редкие Bernhard H. Mayer, те самые, которые хотел! Доставили курьерской службой в Нижний, очень доволен и рад. Работникам “Хроноскопа” респект, спасибо за четкое сотрудничество, все прекрасно упаковано, на часы есть все документы, никаких нареканий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 21-05-2021 Ответить
    +5
    Недавно обратился в этот часовой бутик со своими зенитами. Мастер сделал репассаж часового механизма и отполировал корпус. Отличная работа – часы работают и выглядят как новые. Обслуживание тоже без нареканий. Все цивилизованно и четко – по записи, без ожиданий, без очереди. уважуха ребят!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 28-05-2021 Ответить
    +5
    Вчера получила часы из Хроноскопа. Заказывала в Инсте с доставочкой в Казахстан, и хочу сказать о честности продавца. Отправили выбранные мною товар быстро, все прозрачно. Немного переживала, но все прошло замечательно. Часы пришли в красивой коробочке, были приложены оригинальные документы. ждите новых заказов)!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина Проворова / 02-06-2021 Ответить
    +5
    В целом впечатления от посещения Хроноскопа и покупки часов самые благоприятные. Выбрала на сайте в каталоге свои Poljot Tonneau – влюбилась в них с первого взгляда. Забронировала, так как приехать за ними не могла сразу, и мне их отложили на 10 дней, очень удобная опция!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Василий / 18-06-2021 Ответить
    +5
    Преобрел у ребят Bernhard H Mayer из лимитированной коллекции. Состояние часов идеальное, и никаких подвохов, все предельно честно. Цена более чем выгодная. Очень рад что нашел этот часовой бутик. Буду покупать тут еще! рассчитываю на скидку в будущем)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 23-06-2021 Ответить
    +5
    Первый раз решил воспользоваться услугами ломбарда и сдать свои Патек Филипп. В наличии были документы и коробка. Переживал, что оценщик будет намеренно занижать цену, но такого не было. Сделка прошла чисто.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Славик / 10-07-2021 Ответить
    +5
    Ребята отправили мне мой заказ в Минск, своим брайтлингом доволен, все как заявлено было. Но у них удивительное правило, что за доставку платит покупатель - для меня это странно - купил часы за 350 тыс руб, так еще и за доставку отдельно 1500 отстегивай
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Рыкунов / 25-07-2021 Ответить
    +5
    С ситуацией вокруг Ковида остался без финансовой подушки безопасности. я знаю я не один такой. Как владелец ресторанного бизнеса до сих пор несу большие потери, пришлось продавать активы. Обратился сюда, чтобы заложить двое швейцарских часов – Perrelet и Tag Heuer. Сделка прошла быстро. Хочется отметить хороший сервис, вежливое обращение сотрудников. Тут все делается для удобства клиента. Цену предложили весьма достойную.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 12-08-2021 Ответить
    +5
    Был тута в конце июля, выбирал очередные часики в свою уже солидную коллекцию. Как всегда все огненно – приехал, обрисовал Алексею что мне примерно надо и какой потолок по цене у меня. Ассортимент большой - ПРедложили несколько вариантов на выбор, одни купил, вторые забронировал на недельку
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 24-09-2021 Ответить
    +5
    Нужно было поменять заводную головку на часы Ulysse Nardin. Занимался ремонтом мастер Денис. В целом все понравилось. Цена ремонта вполне адекватная. На следующий день уже позвонили, сказали, можно забирать. Часы стало удобнее заводить (теперь ничего не заедает), работают без нареканий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарина / 15-10-2021 Ответить
    +5
    Сдавала сюда в ремонт свои Hublot кварц – нужно было заменить батарейку и смазать детали, так как часы ношу уже долго и расставаться с ними не планирую. Нормальный сервис, притензий не имею, сделали быстро, часы вновь ходят с точностью до секунды :)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 12-11-2021 Ответить
    +5
    Брал тут Frederique Constant. Оригинал, все ок. Никаких подводных камней не встретил. В инстаграм-аккаунте хроноскопа смотрел, потом приехал собственно в салон, там со мной общался Алексей, вежливый мужик, рассказал все, показал, ответил на мои вопросы и помог сделать выбор.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 16-12-2021 Ответить
    +5
    Большое спасибо Юре за консультацию. Я выбирала часы для брата в подарок и очень боялась купить что-то не то, поэтому задавала много вопросов продавцу, на что он терпеливо отвечал))) Порекомендовал несколько моделей в нужном мне ценовом диапазоне. Все супер! Взяла новые часы в итоге.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 14-01-2022 Ответить
    +5
    В хроноскопе покупаю часы уже второй раз – первый раз лично приходил в салон ТЦ Никольский пассаж, когда был по работе в Москве. Убедился что ломбард работает честно – при личной всстрече мне все популярно рассказали-показали, даже оказалось, можно поторговаться :) тогда взял свои первые ролексы, а вот сейчас Ulysse Nardin с доставкой в СПб,тк. уже знал, что можно доверять и что эти ребята точно не занимаются кидаловом. К сожалению опыт был с другим салоном печальный, поэтому теперь все стараюсь 10 раз перепроверить. Буквально сегодня пришла покупка с курьером, все норм, могу отрекомендовать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 24-02-2022 Ответить
    +5
    Честный магазин! Делюсь своим опытом заказа. Брал Ulysse Nardin дистанционно. Сначала наткнулся на сайт, потом понял, что у них есть еще инст, и там выбор реально больше… Оплату провел по карте, потом мне пришло сообщение, что заказ отправили Сдеком мне в СПб. По самому товару все отлично. Пришла та модель, которую заказывал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 16-03-2022 Ответить
    +5
    Нашел канал хроноскопа в телеграме. Выбор там огромный и я погрузился в этот мир) В это время хочется оставить себе хоть что-то стабильное, такое как дорогие часы. Заказал себе ролексы! Сделка прошла успешно, доставку оформлял в СПб.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 13-04-2022 Ответить
    +5
    Был впервые в этом часовом салоне на Ветошном переулке. Нормальный ломбард, взял, достойные Breitling Avenger. Напрягло, что сотрудник (имя не помню) слишком громко говорил по телефону у меня прям над ухом все время. Видел же, что клиент пришел, что за поведение?! Я не картошку приехал купить же. за это минус поставлю небольшой
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лера / 27-04-2022 Ответить
    +5
    Обратилась сюда в мастерскую с часами омега. Спешили на 10 минут в сутки и еще хотелось обновить внешний вид по возможности - миллион царапин было. Меня встретил мастер Денис, посмотрел, сразу назвал цену. Ни разу не дешево, но согласилась. Неисправность устранили, сделали репассаж и браслет и корпус отполировали, выглядят как новые, супер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 28-05-2022 Ответить
    +5
    Недавно воспользовалась услугами этой мастерской. Попала на часового мастера Дениса. Человек - профессионал. Относила дорогие часы и боялась, что их испортят, но все прошло гладко. Заказала еще полировку корпуса ручную.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 20-06-2022 Ответить
    +5
    Тут я остался доволен. Деньги нужны были срочно. Об этом предупредил Алексея изначально когда ему кидал фото в инстаграме. Оформили быстро, за что спасибо.В цене не упали и в моих глазах тоже) сразу же получил деньги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лев Яковлев / 08-07-2022 Ответить
    +5
    Я из СПб, приехал в мск и сегодня забрал ​​​​Bvlgari Карбон голд))) Очень крутые. Блин долго выбирал, наверно пару вечеров лазил по их группе в телеграм) всем доволен, работой салона тоже. Внутри чисто красиво и стильно! Если придираться, то уж можно было бы часы заранее подготовить к моему приходу, а не ходить искать их 15 минут по магазину, таки немалые деньги плачу, это так, на будущее))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 15-08-2022 Ответить
    +5
    Был опыт покупки здесь. Недавно через их телеграм нашла часы Tiffany & Co Atlas. Забронировала на неделю, потом спокойно приехала в центр Москвы в их часовой салон рядом с ГУМом и забрала. Остались только положительные впечатления и ничего плохого сказать не могу. Даже несмотря на то что надо было в салоне подождать пока менеджер договорит по телефону и сходит куда-то по своим делам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 24-08-2022 Ответить
    +5
    Отличный бутик. Недавно приобрел здесь Ролекс GMT Master-II. Увидел их в группе в контакте, привлекла цена. Покупать решил физически в самом бутике на Ветошном переулке. Хорошее обслуживание, правда сотрудница долго и громко болтала с кем-то по телефону, цепануло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 12-09-2022 Ответить
    +5
    Вышла на сайт хроноскопа через их инст, заказала longines bellearti. Списалась в директе с менеджером, ответил сразу, рассказал о моделях, которые мне понравились, я выбрала одну. Потом оплатила заказ, пришло сообщение что передали в доставку. Пришли в Питер быстро, все в порядке, покупкой я осталась довольна!! Проверила часы на оригинальность на всякий случай, все окалось замечательно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 11-10-2022 Ответить
    +5
    Купила тут свои Chopard Happy Diamonds недавно. Наткнулась на акк хроноскопа вообще чисто случайно. в инсте. М…выбор очень даже и цены на порядок прятнее,просто если сравнивать с ценами в обычных бутиках.Заказывала с доставкой в Питер. Пришли быстро.Да, пришлось полностью внести сумму и еще потом оплатить доставку, но оно все равно вышло гораааздо выгодней)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий Аксенов / 28-10-2022 Ответить
    +5
    Приветствую из Санкт-Петербурга. Хочу рассказать про свой опыт покупки тут. Уже давно подписался на канал хроноскопа в телеге. Постоянно большой поток новинок. Смотрел часто и облизывался)) Купить решился в первый раз. Взял крутейшие Hublot Black Magic!! я доволен в общем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Миша / 01-06-2023 Ответить
    +5
    Отличное место для ценителей часов! Делают качественно, трепетно и профессионально. исправили проблему с моими tag heuer, за которую не брались остальные именитые московские сервисы...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игнат / 03-06-2023 Ответить
    +5
    В часовом салоне Хроноскоп приобрел наручные часы ULYSSE NARDIN с циферблатом шоколадного оттенка. Они уникальны. Спасибо Алексею за обслуживание. Хоть немного и пришлось подождать (не его вина), но сервис доброжелательный и комфортный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Баринов Артём / 10-06-2023 Ответить
    +5
    Заказал по каталогу Омегу в биокерамическом корпусе с доставкой в Краснодар. Покупкой доволен, оригинал в аутентичной упаковке, со всеми документами. Классные часы и цена приятная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу