BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Хостел Артист на Маяковской - отзывы

Сфера деятельности:

число мест в номере

2–5

номеров

4

интернет

бесплатный wi-fi в номере

питание

без питания

оплата

наличными, электронными деньгами, банковским переводом
поднять компанию
Режим работы:
круглосуточно
Адрес организации:
Москва, ул. Большая Садовая, 3, стр. 10
Метро:
Маяковская - 340 м
Телефоны:
8 (800) 700-79-90

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Хостел Артист на Маяковской - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Хостел Артист на Маяковской и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.1
(голосов: 9)
Переходов на сайт:152
Отзывы:
  • света / 10-01-2014 Ответить
    -3
    Отзыв о хостеле на маяковской. Уважаемый менеджмент, прошу обращать внимание на отзывы и вовремя принимать оргвыводы. Недавние прибывание в хостеле оставило неприятный осадок, это при том, что большую часть дня меня не было, но и ночки хватало. Администратор (просто воздух) за все время ничего связанного со своими обязанностями не делала. Какая творческая атмосфера!!!!!! Люди, там вообще полы когда нибудь мылись?????? О каком сервисе может идти речь???? Ночью и то выспаться нельзя. Владельцы хостела, а вы знаете что админша водит туда хахолей, которые бухаю с ней оккупировав кухню прокурили ванну с туалетом и все это с 22ч до 6 утра. А потом оксана смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 25-06-2015 Ответить
    +5
    Снимал квартиру в Москве, хозяин неожиданно попросил выехать без объяснения причин. Давно знал о хостеле Artist на Московском, но никогда там не был, так что собрал свои вещи, снял двухместную комнату и перебрался туда. Пока я ездил по Москве в поисках нового жилья, я знал, что мои вещи в безопасности. А когда возвращался вечером, то мог покушать, через вай-фай подобрать новые варианты жилья и выспаться. Спасибо, Artist, на время вы стали моим домом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 14-07-2015 Ответить
    +5
    Приезжали большой компанией в Москву на Новый год, останавливались в хостеле Artist на Маяковского с 31 декабря по 5 января. Хоть бронировали номер заранее, но все равно переживали, что когда приедем, что наш номер кому-нибудь отдадут. Как оказалось, переживали мы зря! Администраторы ответственные, в забронированные комнаты никого не селят, в день нашего заезда позвонили нам и уточнили, точно ли мы приедем. Были приятно удивлены сервисом и уютом хостела. Для приезжих имеется все, что нужно: и утюг, и мягкая постель, и душевая, и кухня. В помещении чисто. А близость Красной площади, где проходили новогодние гуляния, сделали этот хостел ещё более смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 06-07-2016 Ответить
    +5
    Хостел Артист на Маяковской поразил меня своей чистотой, уютом и отличным ремонтом! Если бы не общие номера, то можно сказать, что это гостиница класса люкс. Мне было здесь очень комфортно и удобно. В номере кровать с отличным матросом и постельным бельем, на кухне можно просто перекусить или приготовить полноценный обед, для этого все предусмотрено. В ванной все чистенько, сантехника в отличном состоянии. И конечно удобное расположение, я с аэропорта добрался до хостела быстро и без проблем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дана / 09-07-2016 Ответить
    +5
    Мне было у Вас хорошо и спокойно, хоть я и провела у Вас только одну ночь. Теперь я знаю где буду останавливаться, когда буду в Городе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 21-07-2016 Ответить
    +5
    Найти хорошее жилье в Москве непросто, можно и на мошенников нарваться и жить без удобств. О вашем хостеле узнал через интернет. Снимал жилье в Хостел Артист на Маяковской. Место понравилось не то слово. Чисто, уютно, прекрасный дизайн, а обслуживающий персонал о лучшем и мечтать не надо. Мое пребывание у вас запомнится надолго. Спасибо. Выручили меня на все сто. Теперь необходимость искать жилье отпало само собой. Только у вас буду останавливаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 27-07-2016 Ответить
    +5
    Хостел Артист понравился соей планировккой и замечательным сервисом. Я провел здесь почти три недели и жалоб и нареканий нет. Персонал вежливый, администратор добрый и отзывчивый, всегда готов придти на помощь. В хостеле есть все для удобного проживания. Хостел устроил во всех отношениях. В следующий раз теперь только к вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Агата / 10-08-2016 Ответить
    +5
    Не жалею что остановилась в этом хостеле. Как только я зашла, меня приветливо встретили, рассказали что где находится и предложили чашечку вкусного кофе. Знаете, такое вежливое общение не встретишь в дорогих гостиницах, и да это место ничем не хуже гостиниц. Мне было приятно такое обращение к своим клиентам, и пусть даже они не постоянные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина Лазарева / 23-08-2016 Ответить
    +5
    Моя подруга живет в Москве, а я в Подмосковье. Видимся мы не так часто, как хотелось бы. Однажды я приехала к ней в гости, засиделись допоздна, ехать обратно уже не хотелось. Так как живет она не одна, я осталась на ночь в хостеле Артист. Дружелюбный администратор меня сразу же встретил. В номере было очень уютно, прям как дома. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу