BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Хостел Артист на Красных воротах - отзывы

Сфера деятельности:

номеров

4

цена номера

2400–3500 руб./сутки

интернет

бесплатный wi-fi в номере, бесплатный wi-fi в общественных зонах, платный wi-fi в номере, платный wi-fi в общественных зонах
поднять компанию
Режим работы:
круглосуточно
Адрес организации:
Москва, Большой Козловский пер., 3/2, кв. 4
Метро:
Красные Ворота - 180 м
Телефоны:
8 (800) 700-79-90

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Хостел Артист на Красных воротах - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Хостел Артист на Красных воротах и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Александр Анатольевич / 07-07-2015 Ответить
    +5
    Я вышел на пенсию и решил посмотреть мир. За годы своей жизни я практически нигде и не был, поэтому решил начать с самого начала – столицы нашей Родины. Почитав хорошие отзывы на форумах в Интернете я решил, что остановлюсь в Артист Хостел на Красных Воротах.  Хорошо развитая транспортная инфраструктура района и находящееся рядом садовое кольцо позволит быстро добраться в любую точку Москвы. Вся дорога до исторического центра столицы — Красной площади занимает всего лишь 15 минут. Поклонников пеших прогулок не оставят равнодушными такие достопримечательности района, как храм апостолов Петра и Павла, монументальное здание одной из семи смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эмма / 16-08-2015 Ответить
    +5
    Сама живу в Питере, но очень люблю путешествовать по Москве. И вот на выходные мы с подругой вырвались в Москву. Остановиться решили в Artist Hostel, что на Курской, в двухместном номере. Очень понравился уютный номер за небольшие деньги... Утром нас даже завтраком накормили, и мы благополучно продолжили экскурсию!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу