BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Химчистка штор ЭКСПЕРТ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Комсомольский проспект, 23/7с2
Метро:
Фрунзенская
Телефоны:
+7(495) 762-4845

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша химчистка оказывает полный комплекс услуг: • Осмотром объекта проводимых работ, подсчетом сметы • Снятием и подвешиванием штор (если требуется, специалисты компании делают фотографии конструкций штор, чтобы в дальнейшем в точности их воссоздать) • смотреть полностью...


Информация о компании Химчистка штор ЭКСПЕРТ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Химчистка штор ЭКСПЕРТ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 11)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Антон Насыпайко / 02-08-2015 Ответить
    +4
    Долго искала компанию, специалистам которой можно было бы доверить выполнение чистки наших гардин. Решила обратиться в компанию «Экспресс» и не пожалела. Прежде всего, на все мои расспросы о тех методах и химических средствах, которые используются при чистке штор, я получила полный и исчерпывающий ответ. Далее, когда ребята приехали ко мне по заявке, принятой у меня вежливым оператором, мне совершенно ничего не пришлось делать, они сами сняли шторы. Определив, насколько шторы грязные, и какая чистка будет наиболее эффективной, мне объявили стоимость работ, цена меня вполне устроила. Спустя всего пару дней на моих окнах красовались чистые и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Людмила Н. / 25-08-2015 Ответить
    +5
    Не так давно обращалась в эту организацию, чтобы мне сделали химчистку дизайнерских штор. Это был первый заказ, потому что у меня сейчас расширение, и я не хочу сразу много штор "запороть". Но все выполнили в лучшем виде. Дорогие шелковые шторы с люверсами идеально очистили! Обращусь снова
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Денис Щербань / 05-09-2015 Ответить
    +5
    Светлые шторы туристического агентства TezTour в Москве требуют тщательного ухода, который уже несколько месяцев назад наша компания поручила химчистке «Эксперт». Сотрудники выезжают в офис в удобное для нас время, оценивают степень загрязнения, подбирают растворитель и за несколько часов возвращают шторам первоначальный вид. Приятно работать с профессионалами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана Маркова / 23-09-2015 Ответить
    +5
    Недавно я выполняла заказ на комплект веселеньких шторок для детской. Двум малышкам-близнецам по 5 лет. Вроде бы девочки, но возраст дает о себе знать. Фломастеры, акварель и прочие плюшки с вареньем  и все на шторах. Заказчица позвонила мне и попросила посоветовать химчистку. Я назвала адрес «Эксперт». Обращаюсь туда сама постоянно. Там команда прекрасно работает, возвращает тканям прежний вид!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гарина / 18-10-2015 Ответить
    +5
    Не могу описать, как я рада, что отыскала химчистку Эксперт! Мне там теперь регулярно чистят шторы. Первое, что хочу отметить – разумные цены. Смету на работы сообщают сразу, это очень удобно. Второй момент, безусловно, качество самой чистки. Оно безукоризненное! Ну и третье – это короткие сроки. Буквально через пару дней тебе возвращают чистенькие, приятно пахнущие занавески!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Marusya X / 07-11-2015 Ответить
    +4
    Начну с положительных сторон химчистки Эксперт: 1. Качественно удаляют грязь, пятна самые разные, пыль и потеки. 2. Аккуратно работают с легкими и натур. тканями. 3. Берут довольно разумную цену за услуги. 4. Используют не допотопную, а современную технику и химсредства. 5. Беруться за сложные случаи. К чему могу придраться: иногда трудно дождаться ответа оператора, видимо много звонков. Прошу исправить ситуацию. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 31-01-2016 Ответить
    +5
    Московский ресторан индийской кухни Tajj Mahal – это уникальный уголок столицы. В интерьере нашего заведения очень много текстиля, портьер в классическом стиле, со сложным кроем и разнообразными элементами декора. Очищение штор мы доверяет только профессиональной команде «Эксперта». Они на 100% устраняют трудновыводимые пятна, возвращая тонким тканям идеальный внешний вид.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 10-10-2016 Ответить
    +5
    После ремонта шторы дорогущие купили. Через полгода жена говорит снимай, стирать буду. Я убедил, что это стремно, стирать шелковые шторы, да и снимать хлопотно. Вызвал из Эксперта, думал они обработают чем-то на весу, но они уговорили что лучше снять и забрать. Причем все сами сделали, сняли потом повесили. Постирали хорошо, ткань не полиняла, не поменяла форму.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 05-05-2017 Ответить
    +5
    Давно хотела вывести с шелковых штор пятна ржавчины, неизвестно как там оказавшиеся. Но очень переживала, что материал после химчистки будет испорчен. Всякое же может случиться. Например, цвет полиняет или еще что. Ну все же решилась и перед своим днем рождением вызвала бригаду специалистов из компании Эксперт. Сложнее всего было договориться о времени, как оказалось, у них насыщенный график и просто так туда втиснуться сложно. А мне ой как нужно было успеть до торжества. В итоге все же договорились. Дела оказалось на час. Мастера все сделали, даже не пришлось снимать шторы.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 10-06-2018 Ответить
    +5
    Спасибо сотрудникам Эксперта. Ребята культурные, аккуратные. Работу выполнили на отлично. Консультанты по телефону рассказали всю интересующую меня информацию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ярослава / 27-08-2018 Ответить
    +5
    Первый раз воспользовались такого рода услугами и очень довольна! Я думала, что пора прощаться с моими шторами, но была приятно удивлена, получив свои шторы обратно, как новые! Шторы чистые, мягкие и с приятным запахом! Спасибо! Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу