BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ХАММЕР - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, г Москва, улица Новодмитровская, дом 2 КОРПУС 6, ЭТАЖ 8 ПОМ. 82, ОФИС 80Л
Метро:
Телефоны:
+7(800) 500-3077

Адрес сайта:
Полное описание:
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОТЕНЦИИ И УСТРАНЕНИЕ ПРОСТАТИТА


Информация о компании ХАММЕР - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ХАММЕР и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Алексей Баклыков / 19-10-2019 Ответить
    +5
    Я принимаю хаммер уже 2 месяца, полностью доволен. Многие пьют только когда нужно «в бой», я считаю что нужно пить регулярно, чтобы был накопительный эффект. Никакой побочки не было и нет, чувствую себя хорошо ,конечно придает уверенности то, что управляешь своим организмом. Если кто-то смоневается брать или нет, однозначно брать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саня / 21-10-2019 Ответить
    +5
    Поблема быстрого семяизвержения для меня стала катастрофой, пока жена только настроилась, я уже был «не настроен» и кончал в самый неподходящий момент. Она конечна недовольна была, а я сильно переживал на этот счет, к врачу тоже не хотелось идти. Решил попробовать БАД, выбрал хаммер в интернете. Не скажу, что я гигант и теперь могу часами, нет. Но 30-40 минут могу, и для меня это успех, т.к. раньше это было 3-5 минут максимум. Если проблема в продолжительности, то хаммер точно помогает, проверено на своем оыте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 29-10-2019 Ответить
    +5
    Раньше никогда ничего подобного не пробовал, но понял что нужно что-то делать, т.к. сам уже не справляюсь, купил хаммер и остался доволен результатом. Принимать можно непосредственно перед половым актом. Всегда думал , что не стану принимать лекарства, но зато теперь я чувствую результат, и в мои 62 чувствую себя на 20. Половая жизнь хоть и регулярная, но не частая, 1-2 раза в неделю мой предел. Но в моем возрасте это очень неплохо, я считаю. Это только благодаря хаммеру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Max Max / 30-10-2019 Ответить
    +5
    Препарат купила мне жена по совету знакомой.Ппринимал Хаммер ровно месяц для лечения простаты. никаких побочных моментов не наблюдалось, за исключением повышенной сексуальной возбудимости. Во время акта было нормальное семяизвержение. Принимал 1 капсулу утром, лечебный эффект на лицо, наступило улучшение быстро. Кому как он помогает, у каждого разный организм, .кому-то помогает, кому-то нет.Я остался доволен
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Стас Столков / 31-10-2019 Ответить
    +5
    Чудесный препарат. Эффект достаточно быстрый и ощутимый. У меня не наблюдается никаких побочных эффектов. Хотя нужно обращать внимание на артериальное давление( я гипертоник). Благодарю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 08-11-2019 Ответить
    +5
    Сначала стал замечать, что в туалет бегаю часто, затем появился явный дискомфорт внизу живота,я обратился к к врачу, после обследования он порекомендовал мне принимать Хаммер. Симптомы ушли довольно быстро, главное позывы в туалет прекратились (особенно ночью). Цена вопроса приемлимая. Аденому конечно, не вылечить совсем, но обойтись без операции можно, достаточно следить за своим здоровьем и вовремя принимать хороший препарат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 09-11-2019 Ответить
    +5
    Я уже год живу с мужчиной он гораздо старше меня. Знаю, что раньше он сильно переживал из-за своих проблем с потенцией. Сейчас он принимает таблетки хаммер, перед этим он консультировался с врачом, ему было важно, что они не вызывают привыкания. Что касается действия, то я точно довольна, да и он тоже. Самое главное, что теперь он так не переживает по поводу своих «проблем», думаю многие женщины меня поймут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 10-11-2019 Ответить
    +5
    Конечно препарат не очень сильный, принимаю три недели, действует мягко и в принципе, результатом я доволен. Хорошо снимает симптомы простатита, побочек не наблюдаю. Куплю вторую упаковку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 12-11-2019 Ответить
    +5
    Начал принимать Хаммер 7 дней назад, уже есть изменения, к лучшему. Побочек особо не наблюдаю, хотя очень боялся, я аллергик вообще. Секс пока не удовлетворил, замучил жену, так и не ...Препарат продолжаю принимать и жду лучших результатов. По инструкции препарат нужно принимать длительно. Мужики всем желаю скорейшего выздоровления!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу