BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания КерамТрейд Краснодар - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Краснодар, ул. Красных Партизан, 541/1
Метро:
Телефоны:
+7(861) 238-7312
+7(800) 700-0165

Адрес сайта:
Полное описание:
Представительство интернет-магазина Керамтрейд в Краснодаре. Большой выбор керамической плитки и керамогранита. Плитка для кухни и ванной, настенная и напольная, мозаика и ступени доступны в огромном ассортименте на нашем сайте. Коллекции из Испании, смотреть полностью...


Информация о компании КерамТрейд Краснодар - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о КерамТрейд Краснодар и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Алексей / 21-12-2019 Ответить
    +5
    Удачное расположение, отличный ассортимент и адекватный прайс. Выбирали тут плитку для кухни, не пожалели что остановились на варианте New York. Смотрится невероятно круто и эстетично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 01-01-2020 Ответить
    +5
    Неплохая компания. Удобно доехать на машине до пункта выдачи и забрать товар самовывозом. Компания проверенная, уже не в первый раз покупаем данный товар и всё хорошо. Спасибо, довольны
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 31-01-2020 Ответить
    +5
    Приобрел керамогранитную плитку для отделки загородного дома, в частности кухни и зала. Отличное качество и сервис порадовал, забрал самовывозом заказ уже через день. С проблемами не столкнулся.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 05-04-2020 Ответить
    +5
    Купила здесь пару недель назад плитку Испания для кухни светлого тона. Доставку товара произвели уже на следующий день и сами же подняли на этаж. Как бонус дали скидку на следующую покупку. Покупкой довольна, платка хорошо вписалась в интерьер кухни.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Ксения / 16-04-2020 Ответить
      Выбрала плитки из Португалии на сайте магазина, там же оформила заказ. Оплату сделала после доставки наличными. Плитка красивая и по стоимости вполне приемлемая. Покупкой довольна.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • Лена / 29-04-2020 Ответить
        Беру в этом магазине плитку второй раз. Заказала через сайт плитку в ванную комнату Испания, очень понравилась светлого тонна, после ремонта ванная преобразилась, хорошо смотрится.
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 06-05-2020 Ответить
    +5
    Купил тут плитку из керамогранита для ванной комнаты и кухни на дачу. Качество отличное, цены обычные, без перегиба главное. Все было в срок поставлено, повреждений и брака не заметил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 16-05-2020 Ответить
    +5
    Решили с мужем поменять плитку в ванной, делали орнамент, поэтому заказывали несколько вариантов плитки, чтоб скомпоновать. В КерамТрейд огромный выбор, поэтому нужные варианты подобрали без труда. Качество очень хорошее, мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 27-05-2020 Ответить
    +5
    Впервые покупала в этом магазине плитку, сделав заказ через сайт. Но после доставки качество товара меня порадовало, точь в точь как и на фото. Покупкой и обслуживанием довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лена / 05-06-2020 Ответить
    +5
    Покупила в этом магазине плитку в коридор бежевого цвета испанского производителя. Понравилось хорошее качество, доступная стоимость. Покупку оформляла через интернет, быстро доставили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 15-06-2020 Ответить
    +5
    Впервые купила в этом магазине плитку для ванной комнаты. Выбрала испанского производителя по каталогу на сайте среди большого выбора других. Понравилась приемлемая стоимость и быстрая доставка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маша / 23-06-2020 Ответить
    +5
    Узнала об этом магазине от подруги. Зашла на сайт, понравилась среди всего каталога плитка индийская. Оформила заказ, товар доставили на следующий день. Качество плитки хорошее, уже сделали ремонт в ванной, смотрится очень красиво.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу