BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Keramstore - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(800) 511-6848

Адрес сайта:
Полное описание:
Более 10 лет работы! Прямыe поставки керамической плитки и керамогранита Российских и Европейских производителей.


Информация о компании Keramstore - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Keramstore и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Марика / 12-07-2020 Ответить
    +5
    Когда начали делать ремонт в новой квартире, хотелось сделать всё на высшем уровне, чтобы не переделывать через пару лет надоевшую плитку. Поэтому искали нейтральный, но не слишком банальный вариант. Так и наткнулись на https://keramstore.ru Только вот сначала показалось, что там уж слишком дорого всё, но когда съездили в салон и посмотрели в живую, то поняли, что цены полностью оправданы. Действительно, продукция качества люкс. Тут купили плитку и на пол, и на стены. доставили довольно быстро, всё прекрасно упаковано, в идеальном состоянии. Цвет именно тот, что и был нужен. Обслуживание отличное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аника / 22-08-2020 Ответить
    +5
    Если вы ищите что-то эксклюзивное, то в этом магазине https://keramstore.ru/ вы точно найдёте что-то интересное! При этом качество просто великолепное. Но был и негативный момент, заказывали мы во время того, как все магазины были закрыты и просто нереально было дозвониться по указанному номеру на сайте. Постоянно было занято. Уже потом менеджер дал нам личный номер и стало гораздо проще. Оказалось, что заказов много и они были не очень готовы к такому объёму онлайн покупателей. Привезли плитку оперативно, качество превосходное. А главное, что цвет идеально подошёл нам. Кстати, менеджер отправлял нам дополнительные фото товара, чтобы мы смогли смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу