BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания КДС Клиник - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:30 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Белозерская, д. 17 г
Метро:
Бибирево
Телефоны:
+7(495) 121-0483

Адрес сайта:
Полное описание:
Медицинское обслуживание в КДС Клиник организовано для удобства пациентов с 9.00 до 21.00, семь дней в неделю без праздничных и выходных дней. Наша поликлиника оборудована всем необходимым и самым современным оборудованием для предоставления пациентам достоверной смотреть полностью...


Информация о компании КДС Клиник - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о КДС Клиник и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:28
Отзывы:
  • Дарья / 19-04-2017 Ответить
    +5
    Почти месяц назад пыталась записаться на прием к специалисту, у которого уже проходила обследование. Дозвонилась с сотого раза и услышала, что все расписано на месяц вперед! Предложили поставить меня в резерв, и если освободиться место, мне перезвонят. Звонка я так и не дождалась, вчера позвонила сама. Опять дозваниваюсь с сотого раза! И опять слышу, что все расписано! А мой резерв, оказывается, вообще ничего не значит! Естественно, я разозлилась, высказала все, что я думаю о их работе. Но к врачу-то идти надо. Позвонила в кдс клиник и без проблем записалась на прием. Пока ничего добавить об этом центре не могу, потому что прием только завтра, но радует уже то, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 24-04-2017 Ответить
    +5
    Уже довольно долго меня беспокоил лающий кашель. Лечение прописанное в поликлинике не помогало и по совету коллеги я обратился в кдс клиник. Врач меня послушал, осмотрел, поставил диагноз – фаринголаринготрахеит. После 2 дней лечения кашель прошел. Вот что значит профессионал своего дела!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 30-04-2017 Ответить
    +5
    Два месяца назад удаляла вены в кдс клиник. Все прошло безболезненно и быстро. Послеоперационный период прошел без происшествий. Сейчас у меня все отлично! Спасибо
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ульяна / 03-05-2017 Ответить
    +5
    Впервые посетила косметолога в КДС КЛИНИК. Кабинет чистый и светлый, персонал общительный. Сама чистка прошла отлично! уже после первого раза видно результат и практически никакого покраснения!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимур / 05-05-2017 Ответить
    +5
    Во всех поликлиника, куда обращался, назначали удаление миндалин, но я совершенно не хотел этого делать. По-моему, в организме все, что есть, важно и необходимо, а удаление – это только крайний случай! Только в КДС КЛИНИК врач меня поддержал и нашел оптимальный способ лечения! Очень рад, что нашел такого понимающего врача!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Любовь Сергеевна / 09-11-2017 Ответить
    +5
    Работа у меня постоянно на ногах и возраст уже не девочка, постоянные боли в теле не давали покоя. Обратилась за консультацию в эту клинику, назначили сеанс массажа, это просто потрясающе, сейчас чувство как будто помолодела, решила периодически проходить курсы и чувствовать себя молодой. Спасибо большое!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 24-11-2017 Ответить
    +5
    Своим диагнозом делиться не хочу, но я очень благодарна вашему гинекологу. Она весь процесс лечения консультировала меня от и до. Не было сомнения в профессионализме врача, все понятно объяснила. Очень дружный коллектив и отзывчивый.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу