BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Kbrobots - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Дубининская 57, стр.1, офис 303
Метро:
Телефоны:
+7(926) 407-0934

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Kbrobots предлагает курсы, видеосеминары и справочные материалы о том, как заработать на бирже физическому лицу. Игра на бирже акций является популярным доходом, который человек может получать помимо основного дохода, но для этого нужно знать правила и смотреть полностью...


Информация о компании Kbrobots - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Kbrobots и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Олег / 21-05-2021 Ответить
    +5
    Частенько захожу на kbrobots.ru чтобы уточнить информацию об индикаторах фондового рынка. Компания занимается программным обеспечением для фондового рынка - торговыми роботами, которые содержат множество индикаторов для торговли. Последний раз читал и изучал материал об индикаторе ASX  https://kbrobots.ru/roboty/11-torgovyx-robotov-dlya-quik/indikator-adx/ Это один из инструментов по слежению за трендами. Конечно торговые роботы хорошо подсказывают некоторые решения трейдеру, но всегда надо самому разбираться в сути.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вадим / 02-03-2022 Ответить
    +5
    MACD является одним из моих самых любимых основных технических трендовых индикаторов. Как следует из названия, это индикатор, отслеживающий схождение и расхождение скользящих средних. Индикатор MACD https://kbrobots.ru/roboty/11-torgovyx-robotov-dlya-quik/indikator-macd/ выражает отношение между двумя скользящими средними. Конечно, вы можете сами настроить индикатор MACD так, как вам удобно. MACD пересекает нулевую линию - если MACD пересекает нулевую линию сверху вниз, это сигнал на вход в короткую позицию. И наоборот, если MACD пересекает нулевую линию снизу вверх, это сигнал к покупке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу