BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Katatelecom - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(804) 333-7324

Адрес сайта:
Полное описание:
Развитие связи идет семимильными шагами, уже никто не может представить наш мир без сотовых телефонов или Интернета. Идти в ногу со временем – это значит обеспечивать клиентов современными услугами, бесперебойной связью по доступной стоимости. Наша компания смотреть полностью...


Информация о компании Katatelecom - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Katatelecom и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 15)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Карина / 19-02-2018 Ответить
    +5
    Для тех, кто занимается онлайн бизнесом и кому нужна постоянная связь с разными странами в одном офисе, в который будут стекаться все звонки - это просто идеальный вариант! за счет виртуальных номеров, есть возможность обрабатывать огромное количество клиентов во всему миру! связь не подводит, по крайней мере на моей памяти было только несколько случаев за годовую практику. Исправляли в течении 15 минут, моментальная реакция. Очень удобно выбирать понравившийся номер телефона, под рукой постоянный российский номер, при этом находишься в любой точке мира, главное интернет! и никаких затрат на роуминг!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил Цой / 11-03-2018 Ответить
    +5
    Надежная компания, профессионалы. Все вопросы оперативно решают. Проблем с виртуальным номером за почти год сотрудничества не было. Быстро произвели подключение, настройку. Система несложная, подробно пояснили как работать с ней. Виртуальный номер от KataТelekom – дело нужное и эффективное. Мелкие вопросы по настройкам оперативно в дистанционном режиме решаются сотрудниками отдела технической поддержки фирмы. По цене меня более чем устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 22-03-2018 Ответить
    +5
    За год что мы пользуемся их телефонией, ни разу не пожалели, что перешли на Katatelecom со стационарного номера , нет обрывов, нет проблем с качеством связи. Вызвано это было сменой офиса, нам отказались продлять аренду, то есть номер мы теряли, поэтому чтобы больше не рисковать взяли виртуальный номер, он то всегда нашим останется, куда не переезжай. Все работает стабильно, количества линий достаточно для нормального функционирования офиса у них большой выбор номеров большой, можно выбрать любой регион или страну. Кому хочется красивый персональный номер, могут взять золотой или серебряный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 24-03-2018 Ответить
    +5
    Недавно появилась необходимость зарегистрировать кучу аккаунтов, на бесплатные номера активационные СМС не доходили поэтому взял не за дорогоплатный у Katatelecom. Пользуюсь ими уже больше года, еще ни разу не было такого, что номер не принимается сайтом или не приходит СМС о регистрации. Так что если нужно в соцсетях аккаунты регистрировать или в магазинах, то такой номер вас выручит. По РФ платишь только абонентскую плату СМС бесплатные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 27-04-2018 Ответить
    +5
    Работаю администратором в салоне перманентного макияжа. В целом все отлично было, кроме связи. К тому же, наш руководитель в феврале расширился, открыв еще два филиала, полноценных салонов с услугами по массажу, нанесению тату, профессионального косметолога, парикмахера. От партнеров узнали об услугах Ката Телеком. Надежная фирма. Обратились, обсудили все нюансы, нам предложили наиболее выгодный и нужный для нас вариант связи, многоканальный номер. Отлично с таким номером. Клиентура расширилась за счет того, что люди могут свободно дозвониться, узнать все что интересует и записаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 02-05-2018 Ответить
    +5
    Это лучшая, более функциональная и удобная альтернатива обычной телефонной связи. Еще в январе подключили прямой телефон в офисе. С этого момента все наладилось. Никаких проблем со связью. Все клиенты и партнеры дозваниваются. Затраты на связь в разы уменьшились. Обслуживание осуществляется стабильно. Сбоев не было ни разу. Система надежная и эффективная по максимуму. Советую, однозначно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 12-08-2018 Ответить
    +5
    Благодарю за новый номер! Качество связи на высоте! Покрытие широкое, номер предложили красивый, с запоминающейся комбинацией цифр. Стоимость сервиса фирмы вполне оправдана. Да и по карману фирмы не особо бьет. В работе с виртуальным номером очень удобно. Связь есть постоянно. Рекомендую фирму для всех, кому важна связь с клиентами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 20-08-2018 Ответить
    -5
    Хороший сервис телефонии, очень клиенториентированные. С грамотно подобранными тарифами под разные варианты. Сам пользуюсь их номером 8-800 для небольшого call-центра в 10 человек – это хороший вариант. Хотя у них есть варианты и на 30 линий, то есть они подойдут и для больших компаний. Разница в тарифах, есть тарифы где абонентская плата ниже, но входящие дороже, а есть где абонентская выше, но входящие дешевле, как раз для тех, у кого большие объемы звонков.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 25-08-2018 Ответить
    +4
    Работаю с Катателеком уже больше года, хочу особенно отметить их службу технической поддержки. У нас несколько раз приходилось к их телефонии дополнительные офисы подключать, и спецы их поддержки оказывали всестороннюю поддержку вплоть до удаленной настройки телефонии и все это бесплатно. На связи они практически круглосуточно и любую проблему решают моментально. Ну и сама по себе связь стабильная, без проблем с качеством или работой. Ну и цены у них конечно одни из лучших среди поставщиков телефонии, а если смотреть по соотношению цена-качество, то лучшие на мой взгляд.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 04-10-2018 Ответить
    +5
    Рациональное решение по связи. На 60% снизились затраты на связь в целом по компании. Техобслуживание «КатаТелеком» обеспечивает на высшем уровне. Качество связи улучшилось. Ни один звонок либо сообщение на фирму не остается без внимания, т.к. исключены потери сообщений и дозвониться теперь может реально каждый желающий. Могу только рекомендовать услуги компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 09-10-2018 Ответить
    +5
    Хочу их номера для бесплатных звонков 8-800 похвалить , у меня такой уже год используется для юридических консультаций, в итоге поток клиентов вырос, люди падки на халяву, особенно если за звонок платить не нужно. По качеству связи на самом номере претензий нет слышимость хорошая, связь всегда доступна. Есть интернет , есть и связь, это единственное ограничение такой телефонии, так что ставьте 4G модем на случай отключения связи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 12-11-2018 Ответить
    +5
    По моему большая часть торговых представительств и предприятий уже знает и перешли на ip телефонию. Сейчас многие фирмы предоставляют достаточно выгодные пакеты услуг в данной области. Нам повезло найти КатаТелеком. Крутая фирма. Цены адекватные. Процентов на 10-15 ниже чем у других. Доступно объясняют, честно работают. С этими ребятами перебоев со связью у нас не бывает. Ошибки исправляются молниеносно на удаленном доступе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 27-11-2018 Ответить
    +5
    Одновременно принимается по несколько входящих звонков и осуществляет переадресацию автоматически. Таким образом все позвонившие получают ответ. За счет данной услуги наш номер не бывает занят, каждый наш клиент дозванивается. С настройкой режима работы многоканального номера сложностей не возникло. Отличное решение для торговых организаций, как наша.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 28-11-2018 Ответить
    +5
    IP-телефонию использую в своем офисе давно, всем знакомым рекомендовал перейти на этот формат. С Ката Телеком вообще нет никаких проблем. При малейших неполадках обращаемся в службу поддержки и поломки мгновенно устраняются. На моей памяти подобная ситуация была единожды. Все сети и оборудование надежные. Постоянно предлагаются какие-то новшества, обновления. Меня сотрудничество целиком устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 30-03-2019 Ответить
    +5
    Мне в IP-телефонии больше всего нравится то, что информация обо всех звонках хранится в архиве и ее потом можно анализировать. В прошлом месяце с коллегами подробно разбирали все показатели – количество входящих, исходящих звонков, продолжительность разговоров, время ожидания клиента на линии. Смогли понять, где совершаем ошибки. В этом месяце постепенно их исправляем. И знаете, клиенты довольны, их число увеличивается. Это все стало возможным только благодаря сотрудничеству с Ката Телеком.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу