BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания kassel - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(944) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
ОПТ В компании Kassel, Вы можете осуществить оптовую закупку роботов-пылесосов. Станьте участником дилерской программы – помимо самих роботов-пылесосов, Вы можете приобрести оптовые партии комплектующих и дополнительных аксессуаров. Мы реализуем смотреть полностью...


Информация о компании kassel - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о kassel и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.9
(голосов: 28)
Переходов на сайт:47
Отзывы:
  • Ковалева Василиса / 03-11-2020 Ответить
    +5
    После продолжительных поисков робота-пылесоса я в итоге приобрела робот пылесос kassel pro g 400. О своем выборе не сожалею. Вот уже больше месяца данная чудо-машина самостоятельно наводит порядок в моей квартире: он прекрасно собирает пыль, мусор и волосы с пола. Пропущенных мест не остается, а также он не забывает про труднодоступные места, в которые если честно я и сама не всегда до его покупки забиралась. Дома стало заметно чище, а у меня появилось больше свободного времени.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (10)


  • Лиза / 11-11-2020 Ответить
    +5
    Теперь всю грязную работу в моей квартире, связанную с уборкой полов, выполняет робот-пылесос Kassel Aqua G-350. И надо сказать, что со своей задачей справляется неплохо. Основной причиной, по которой я его купила, стала бесконечная шерсть от моей кошки, которая была буквально везде. Самой собирать ее с ковра было вообще проблематично. А вот у робота-пылесоса это получается легко и просто. Теперь шерсть в основном скапливается в пылесборнике, а не на полу и одежде. Вместимость у него кстати хорошая: не забивается во время уборки, так что вытряхиваю я его уже по завершению.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (5)


  • Леди Лера / 17-11-2020 Ответить
    +5
    Роботом-пылесосом Кассель Сэнс я пользуюсь всего лишь неделю, но уже решила написать о нем положительный отзыв. А все потому, что мне удалось быстро разобраться как им пользоваться, и я поняла, что теперь у меня появилось намного больше свободного времени, ведь убирать полы мне теперь совсем не надо - все делает сам робот. А я просто руковожу его работой на расстоянии при помощи пульта дистанционного управления. Все команды он выполняет.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (8)


  • Кушко С / 07-02-2021 Ответить
    +5
    О своем новом роботе-пылесосе Kassel Aqua могу написать только хорошее. Ведь он и правда облегчил мою жизнь и освободил время, которое теперь я посвящаю не уборке, а занятиям с детьми. Мне легко и просто управлять им со своего смартфона. А расчет времени уборки позволяет ориентироваться когда он закончит, чтобы освободить его контейнер от мусора. это я могу сделать за несколько секунд и даже используя одну руку.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (4)


  • Галина Каратаева / 18-02-2021 Ответить
    +5
    Мне посоветовали купить робот-пылесос Kassel Pro G-400, т. к. он хорошо собирает с пола шерсть животных. А с этим у нас была постоянная проблема. Но буквально после нескольких заездов робота я заметила, что шерсти даже внутри ковра с большим ворсом стало намного меньше. Надеюсь, что вскоре она и совсем исчезнет. Так что не зря я прислушалась к совету и купила этого робота. Он кстати и влажную уборку сам неплохо выполняет. Разводы после него на полу не остаются.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (6)


  • Вита Глущенко / 04-03-2021 Ответить
    +5
    Мне кажется, что мой робот-пылесос Kassel Deluxe Pro G-500 просто идеальный. По крайней мере, за более чем месяц его использования я не увидела ни единого недостатка. Он небольшой и маневренный. Шустро перемещается по квартире, ориентируясь при помощи оптических датчиков. Ни разу еще никуда не врезался, всегда объезжает препятствия, а после того, как уберется он сам едет и становится на зарядку. Ни разу еще не разрядился где-то посередине комнаты.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (5)


  • Маша / 17-03-2021 Ответить
    +5
    Роботом-пылесосом Kassel SQ-2040 довольна на все 100%, ведь он полностью совпал с тем, каким я его себе представляла. Он небольшой, но мощный с инверторным мотором. Аккумулятор у него повышенной емкости, поэтому работать он может до 170 минут без необходимости подзарядки. Но даже если у него вдруг батарея разрядится, то он не останется лежать там, где это случилось, а сам поедет и встанет на подзарядку.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (8)


  • Иван / 24-03-2021 Ответить
    -5
    Покупал пылесос Kassel SQ-3060 для дома. У меня достаточно большое помещение-140 кв.м, я почитал отзывы и эта модель мне в принципе вполне подходила. По инструкции пылесос может справится и с площадью 150 кв.м.! Самое главное, из-за своей большой скорости, он убирает очень быстро, причем без подзарядки. Мне не нужно ставить его на базу, чтобы подзарядить. Когда заряд заканчивается он сам уезжает на зарядку. Убирает любую поверхность, даже длинношёрстный ковер отлично вычищает. Достойная сборка и качество!
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (5)


  • Sofiya / 06-04-2021 Ответить
    +1
    смотрела много разных моделей роботов-пылесосов, читала о них отзывы и для себя выбрала Kassel Aqua G-350. У него хорошие характеристики и по внешнему виду он очень даже ничего – современный и стильный. По части его использования тоже могу сказать, что все нравится: хорошо ориентируется по моей квартире, оптические датчики помогают ему объезжать препятствия. Да и по части сбора им мусора тоже все ок, даже пыли на полу не остаётся, не говоря уже про мусор. Я им довольна
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (4)


  • Люда Трофимова / 14-04-2021 Ответить
    +5
    Я уже и представить не могу свою жизнь без своего робота-пылесоса Kassel Sense G-300. Предыдущий мой пылесос сломался, и по рекомендации подруги я купила эту модель. Я и не думала, что пылесос может быть таким мощным. Теперь это мой незаменимый прибор в квартире. Внешне он очень компактный, но в себя он вмещает очень большой объем мусора, ведь у него фильтр 0,6 литров. Его зарядки хватает на всю уборку дома, а сам он заряжается он довольно быстро. Аппарат очень тихо работает, но при этом быстро перемещается по квартире со скоростью 12м/мин.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (3)


  • Алина / 13-05-2021 Ответить
    +4
    Я себе выбрала робот-пылесос Kassel SQ-4080. Смотрится он конечно стильно, особенно мне нравится его дисплей с подсветкой. Размеры робота небольшие, что облегчило его размещение для хранения. Работает от аккумулятора, заряжается который в процессе между уборками. Заряда хватает надолго. В описании написано, что он рассчитан на работу до 190 минут. Специально время не засекала, но уже одно то, что он за один раз может пропылесосить всю квартиру меня уже радует. Ну и большой плюс конечно в том, что в пылесборнике места достаточно. Вытряхиваю его уже после того, как робот сделает свое дело.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (3)


  • Оля / 25-06-2021 Ответить
    +5
    Над выбором робота-пылесоса думала недолго, потому что уже видела у кумы, как работает Kassel Aqua G-350 и купить сразу его. Особенно мне нравится, что он тихо действует и не оставляет пропущенных участков при уборке. А также мне не надо его подключать и заряжать дополнительно, ведь он сам заряжается между уборками, так что когда мне надо я просто запускаю его работать и все, а он уже пылесосит или выполняет влажную уборку, в зависимости от того, что мне от него надо.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


  • Саша / 30-07-2021 Ответить
    +5
    Мой смартфон связывается с роботом-пылесосом Kassel SQ-2040 посредством протокола Wi-Fi. Это удобно, мне даже подходить к нему не надо для того, чтобы запустить работать его. Всё программы уборки я также задаю ему через телефон. Особенно мне понравилось в нем то, что могу заранее запрограммировать его на уборку на неделю вперёд, а потом только вытряхивать собранный мусор. Это не занимает много времени, тем более, что пылесборник его наделён большой ёмкостью, а с каждым разом мусора становится все меньше, ведь убирается робот качественно.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (4)


  • Ирина / 04-09-2021 Ответить
    +5
    Меня поразила простота использования Kassel Sense G-300. Даже не думала, что таким современным роботом-пылесосом окажется так поосто управлять. Я установила себе на телефон специальное приложение, через которое по Wi-Fi и даю ему необходимые команды, которые робот выполняет. Все легко и просто. Качество уборки ничуть не хуже, чем я раньше делала это сама с использованием простого пылесоса, только теперь не надо производить подготовку и самой ходить при уборке по квартире. Робот все сам знает и умеет делать.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (3)


  • Юля Черепахина / 23-09-2021 Ответить
    +5
    О своём новом роботе пылесосе Kassel Deluxe рассказывать долго не буду. Кто решит его купить, тот поймёт его основные преимущества уже после первого использования. Могу сказать только, что это реально отличный помощник, благодаря которому у меня появилось больше свободного времени. Пылесосит он самостоятельно, претензий к качеству уборки нет, переделывать за ним не приходится. И даже когда я в выходной провожу генеральную уборку, то нет такого большого количества мусора, как это было до его покупки. Даже в самых труднодоступных местах чисто, а ведь я раньше туда редко добиралась.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (3)


  • Дарья / 21-10-2021 Ответить
    +5
    Kassel SQ-5100 мощнейший и быстрейший робот пылесос. Носится по дому со скоростью 13 м.в мин. Аккумулятор работает 185 минут и не требует подзарядки. В случае, если заряд подходит к концу, то пылесос самостоятельно отправляется на зарядную станцию. Он совсем небольшого размера и высоты, благодаря чему свободно проникает под шкафы, тумбы и кровати. И сухой и влажной уборкой, с его помощью, я безмерно довольна. Получается довольно качественно. Помимо мусора, шерсть животных тоже без труда втягивает, сила хорошая. На дисплее яркая подсветка и кнопка включения, но я пользуюсь включением с пульта ДУ, а иногда со смартфона. Всегда программирую на уборку среди смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Тимофей / 22-10-2021 Ответить
    -5
    Рациональный и недорогой пылесос для постоянной чистоты полов в моем жилище. Купил Kassel sq-2040 четыре месяца назад и ежедневно пользуюсь без проблем, получая прекрасный результат. Убирается чисто, без следов и разводов. Прекрасно справляется с мелкими частицами пыли и избавляет от аллергенов в квартире. Заряд держит почти три часа! Пылесборник удобный во всех отношениях. Щётка пылесоса обладает быстрым вращением и даже ковры вычищает отменно. Перемещается из комнаты в комнату, на мебель не натыкается, так как встроены специальные оптические датчики. Удобный таймер, которым постоянно пользуюсь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (6)


  • Светлана / 22-10-2021 Ответить
    +5
    Недавно приобрели робот-пылесос модели Kassel SQ-1020, своим впечатлением хочу поделиться в отзыве. Внешний вид у него очень стильный и лаконичный. Понравилось, что низкий уровень шума-всего 45 ДБ. Он может делать как сухую, так и влажную уборку, хорошо собирает мусор и грязь. У него достаточно большая емкость аккумулятора, поэтому он всегда очень долго работает-около 160 минут. Он очень прост в использовании. Удобно, что у него очень небольшие размеры, и он достаточно легкий, да и так в целом очень порадовало качество уборки этой модели.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


    • Соня / 22-10-2021 Ответить
      у нас робот-пылесос Kassel SQ-4080 - работает, практически, бесшумно. Есть два режима работы - для сухой и для влажной уборки соответственно. Продавался он вместе зарядной станцией и аксессуарами для чистки, а также боковыми щётками в количестве 4-х штук и двумя НЕРА-фильтрами. Кроме этого, комплектом к нему ещё прилагался пульт для дистанционного управления - оказалось очень удобно, особенно если лежишь на диване перед телевизором. Чистит и убирает всё везде по дому довольно быстро и при этом не путается под ногами, а мой кот на нём уже верхом сидит-катается - совершенно не боится. Зарядки у него хватает надолго, и даже есть функция автоматической постановки смотреть полностью...
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (3)


  • Алиса / 27-12-2021 Ответить
    +4
    Такой лёгкий, компактный, но при этом мощный и даже полы моет намного лучше, чем я шваброй))) Думала, что мои ковры будут помехой в уборке, но как и читала в отзывах, это не проблема. В пылесосе kassel deluxe G-450 встроены современные датчики, которые распознают препятствия и он с лёгкостью их объезжает. Пылесборник вместительный и я довольно легко его вычищаю. Шумность совсем низкая- 45 дБ. Прекрасно и быстро справляется с уборкой на моей большой площади. Следов и разводов не оставляет.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


    • Юля Фоменко / 16-02-2022 Ответить
      Хороший и доступный по деньгам пылесос kassel. Я как- то сразу на него запала, когда читала отзывы про робот пылесос. В нем есть все необходимое. Уборка и сухая и влажная, быстрая скорость - 12 м.в мин., вместительный контейнер для сбора пыли. Да ещё и Hepa фильтр для сбора мелких частиц. Кстати, эта функция позволила мне снизить симптомы аллергии. Ну и конечно самое главное- это возможность программирования пылесоса. Чудо- вещь. Делаю это каждую неделю. Уходишь из дома с грязными полами, а возвращаешься в уже чистое помещение. Здорово! Аккумулятор тут ёмкий и работает 190 минут без подзарядки в режиме нон- стоп.
      Полезный отзыв? Да (5) / Нет (3)


  • Аркадий / 13-04-2022 Ответить
    +5
    Читал отзывы что японские производители выпускают одни из лучших моделей роботов-пылесосов, поэтому робот пылесос искал именно японский. Взял пылесос Кассель, он имеет мощный функционал, бесшумный, справляется с любыми задачами по уборке нормально. За год работы устройства мы перестали самостоятельно убирать. Иногда приходилось нанимать человека для уборки, теперь в этом нет нужды. Робот пылесосит, протирает влажную уборку даже в углах и под диваном
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


    • Михаил / 28-05-2022 Ответить
      Я купил модель пылесоса kassel sq-3060 и хочу поделиться своим мнением в отзыве о нем. Главный плюс – робот-пылесос самостоятельно убирает помещение, ему не нужна помощь или мое присутствие. Как результат, я экономлю личное время, могу потратить его на хобби или провести с сыном. Второй плюс – робот-пылесос может еще протирать полы. Микроклимат в моей квартире с приобретением кассельского пылесоса стал лучше, дышать легче. Уборка качественная – даже шерсть собирает с ковровых покрытий
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


      • Егор / 11-07-2022 Ответить
        тоже купил пылесос кассель, я сначала почитал про него отзывы и писали что с ним не возникает сложностей с установкой программы на мобильный да и так настройки не сбиваются. У меня пока также, все хорошо с ним, пылесос работает четко по расписанию. Рекомендую эту фирму kassel
        Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алиса / 29-08-2022 Ответить
    +5
    Хоть робот-пылесос Kassel SQ-5100 у меня относительно недавно, но я уже попробовала его использовать как для проведения сухой, так и влажной уборки. В обоих случаях со своими функциями он справился просто блестяще. В первом случае он отлично собрал не только мусор, но также шерсть и волосы, а во втором - не оставил разводов на моем темном паркете. Так что считаю его приобретение более чем удачным и нисколько не жалею о потраченных на его покупку средствах.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Марина / 06-10-2022 Ответить
    -5
    Робот-пылесос покупала его в первую очередь чтобы он убирал шерсть на ковре, потому что мой обычный пылесос не до конца её убирал. Почитала отзывы про кассель, многие хвалили его именно в моменте сбора шерсти потому и заказала. Проблему наконец-то удалось решить. Мне всего лишь нужно самостоятельно выстроить график его работы, а дальше он уже работает сам. Большой плюс в том что он не шумит, тихонько работает сам по себе. Пылик манёвренный и благодаря своим небольшим размерам может заезжать под любой шкаф.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Эля / 12-12-2022 Ответить
    +5
    Купила я себе недорогой, но как оказалось очень даже хорошо работающий робот-пылесос Kassel SQ-4080, который сразу шел в полной комплектации: боковые щетки, НЕРА-фильтр 2 шт, пульт ДУ, микрофибра, так что ничего дополнительно покупать к нему не пришлось. Просто включила, и он начал убираться в моей квартире, передвигаясь с довольно внушительной скоростью, поэтому за то время, которое он способен работать от аккумулятора, а это 190 минут, он успел пропылесосить всю мою квартиру.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу