BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания КаСиС - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
круглосуточно
Адрес организации:
Москва, ул. Щукинская, 42
Метро:
Щукинская - 51 м
Телефоны:
+7 (495) 766-95-36

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании КаСиС - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о КаСиС и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Анастасия / 30-12-2016 Ответить
    -5
    мошенники. забирают чуть поломанный ноут, разбирают на части, хорошие - не знаю точно что с ними делают - либо продают, либо вставляют в другие компы, не отдают непочиненный комп (по закону должны) не отдают хард и оперативку не выходят на связь в первое время ооооочень вежливые и добрые мне подсунулы б/у за 33 000 под видом "нового", с хардом, который работает 1 год и 145 дней, чеков не выдали (вина продавца) ** 1. Тел. 8-915-091-63-24 («Частный компьютерный мастер», зацените их сайт komps-ok.ru), в пойме у них есть 3 адреса – Подмосковный б-р, 14, Ильинский б-р 5, Пятницкое шоссе, д.3. Реальный телефон «мастера» Дмитрия: 8-985-762-78-77 2. По номеру на визитке пробивается Компания КаСиС, которая специализируется на ремонте компов и находится на Щукинской. Все отзывы о компании потёрты: http://bcme.ru/kasis_103733.html 3. Поскольку «мастер» Дмитрий (который, скорее всего, не «мастер», раз он сам ни в чём не компетентен и всё уточняет у начальства и мастеров, у которых был мой асус) заведомо всегда умалчивал точный адрес своего сервиса, я решила его найти. И нашла: http://digiremont.ru/kontakty/ Как раз «Новые черёмушки», Пойма (если пробить второй номер телефона +7(499)390-72-51 – Подмосковный бульвар, 11) и Полежка. Хорошёвское шоссе, 84к1. Найдя дом на карте, я поняла, почему он никогда меня туда не приглашал.. Никакой это не сервис, а просто меняют годные запчасти от более-менее рабочих компов в сломанные компы. Или продают, не знаю. Утверждать ничего не могу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу