BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Картофель.топ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, ул. Вокзальная д. 25
Метро:
Телефоны:
+7(926) 273-5070

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин по продажа картофеля семенного и для еды. Саженцев клубники, смородины, винограда, голубики, малины, ежевики. Отправляем товары по всей России. Через службы СДЕК и Деловые линии. Покупатель может оплатить за товар при получении, но только при смотреть полностью...


Информация о компании Картофель.топ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Картофель.топ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.6
(голосов: 27)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Вика / 08-10-2020 Ответить
    +4
    На сайте интернет магазина  делала заказ на клубнику, понравился большой каталог и огромный выбор различных сортов. Ценник в магазине вполне адекватный и с доставкой проблем не было. Сорт заказала Викода и от менеджера получила подробную характеристику. Урожай клубники получила прекрасный, ягода вкусная и очень крупная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Лиза / 16-11-2020 Ответить
    +5
    Через сайт Картофель топ, заказывала картофель для посадки сорта Елизавета элит и Колете. Хотя там такой выбор, что определится было не легко) связались быстро, у меня была доставка, так что оплатила я при получении. Картофель весь один в один, ни одной порченой не привезли. Урожай получился отличный! Елизавета, вообще отличный сорт, не особо прихотлив, отлично разваривается, пюре вкусное получается. А вот Колетте, все же лучше жарить или в духовке. Довольна, что для посадки купила в этом интернет магазине, в следующем сезоне хочу купить у них же ещё сорта на пробу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Сергей / 16-11-2020 Ответить
    +5
    Я пробовал выращивать разные сорта картофеля, купленного в этом магазине, но больше всего мне нравится сорт Автора. Заказываю здесь сетки по 4 килограмма каждая. По вкусовым качествам этому картофелю, на мой взгляд, нет равных. Клубни картофеля крупные, в общем, урожай я собираю хороший. Продолжу и дальше закупать здесь картофель этого сорта. Я доволен сотрудничеством.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алина / 18-11-2020 Ответить
    +5
    Отличное фермерское хозяйство! Очень понравился выбор. Взяла тут на пробу саженцы ягод и лук севок. Действительно отменного качества товар. Сайт у них удобный - все подробно расписано. Есть много акций. Все очень понравилось, быстрая доставка в магазине и моно получить хорошую консультацию от специалистов. Рекомендую фермерское хозяйство и спасибо
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Ирина Стацкая / 22-11-2020 Ответить
    +5
    Узнала о компании почти случайно. Так получилось, что не осталось картофеля на посадку, когда искала, где его взять, нашла "Картофель.топ". Находилась компания рядом, я съездила, посмотрела, какой картофель предлагают, купила два элитных сорта, "Никулинский" и "Елизавета". Они дали осенью хороший урожай, картофель был ровный, крупный, больных клубней почти не было. С тех пор картофель сама не проращиваю, покупаю здесь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Максим / 26-12-2020 Ответить
    +5
    Нормальный магазин, покупаю у них на рассаду картофель и саженцы. Этим летом взял попробовать саженцы клубники Еви. Принялось все нормально, прижились все саженцы, что заказал. Вот теперь буду смотреть на урожайность, но уже нравится, что прижилась. А картофель я брал в прошлом году, получил хороший урожай. Цены адекватные, это радует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Егор / 12-01-2021 Ответить
    +5
    Семена мы заказываем в этой компании и по поводу сотрудничества у нас ещё ни разу не возникало нареканий. Мне нравится, что в этой компании всё в полном порядке с ассортиментом. Ещё мне нравится и то, что здесь работает такой грамотный и вежливый персонал. Да и доставка много времени не занимает. Всё отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Зинаида / 28-01-2021 Ответить
    +5
    У них большой выбор картофеля различных сортов и разной репродукции. Покупала у них для развода несколько новых сортов картофеля по хорошей цене. Брала элиту, всходы были дружные и урожайность получилась высокой. Картофель вкусный, но само больше мне понравился картофель Коломбо, очень вкусная картошка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Антон / 19-04-2021 Ответить
    +5
    Лично сажал каждую картофелину, которую купил у этой компании (около 12 кг заказывал, выбрал сорт - "Гулливер"). И убедился, что вся она - в отличном состоянии! Оплатил все при получении курьером. Менеджер меня заверил, что через два дня доставят. Так и получилось: в среду заказал, а в пятницу - привезли. Спасибо за быструю доставку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 28-04-2021 Ответить
    +5
    Не первый год заказываю картофель семенной, очень довольна! Картофель весь в очень хорошем состоянии.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вита / 05-05-2021 Ответить
    +5
    Неоднократно мы уже сотрудничали с данной компанией. Дело в том, что у нас большой участок и тут заказываем для того, чтобы его засеять, картофель и клубнику. Нравится то, что при большой партии заказа делается еще и неплохая скидка, а также не возникает каких-либо задержек по доставке. Сотрудничеством довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 14-05-2021 Ответить
    -5
    Мошеники. 4 апреля 2021 г. заказал семенной картофель Луговской. Заказ №5189. Оплатил деньги в сумме 1166.50 руб. На звонки и письма не отвечают.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


    • Георгий / 24-11-2021 Ответить
      Этот отзыв не правда. Прикрепляю скриншот отправки. Товар был отправлен. Была задержка в отправке из-за майских праздников.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 18-05-2021 Ответить
    -5
    Заказал и оплатил картофель 22.12.2020г. на сумму 710 руб.До сих пор картофель не получил. Мошенники !!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Георгий / 24-11-2021 Ответить
      Напишите номер заказа, чтобы можно было понять кто Вы. На предыдущий негативный отзыв ответили, и прикрепили скриншот по отправке. В скриншоте видно номер заказа, дату отправки и получения
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • Николай / 25-11-2021 Ответить
        Заказ № 2855 от 22.12.2020г. Картофель " Королева Анна"
        Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 27-05-2021 Ответить
    +5
    Семенной картофель решил приобрести в этом интернет-магазине, потому что в прошлом году здесь делали заказ мои соседи и остались довольны итоговым урожаем. С подбором сорта картофеля, а также оформлением заказа помог вежливый менеджер магазина. Заказанный картофель через семь дней доставила транспортная компания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гнесина Любовь / 01-06-2021 Ответить
    +5
    Не довелось получить продукцию, заказанную в ''Картофель. топ'' и заранее оплаченную еще в конце 2020-го года. Но не по их вине, а по своим семейным обстоятельствам!! Попала в больницу и была срочно прооперирована.Пришлось звонить им в начале 2021-го года, объяснять, что не могу в этом году заниматься огородом, и семена оказались не нужны. Попросила вернуть деньги. Немного побаивалась - а вдруг не вернут. Выслушали, обещали сделать перевод моих денег, сумма была немалая, около трех тысяч, за лук -севок, картофель и несколько саженцев земляники. Сделали все!!! В срок!!! И перезвонили, попросили проверить счет. Обязательно закажу на следующий посевной сезон и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 10-06-2021 Ответить
    +5
    В прошлом году заказывала саженцы Флоренс, урожай был отменным, и свежих ягод наелись, и варенья на зиму наварили. В начале весны заказала саженцы нового сорта садовой земляники Портола. Они приехали свеженькими, в указанный период их посадила в теплицу, прижились все. Ну теперь остаётся только ожидать и готовить ведра для сбора).
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем Демидов / 11-11-2021 Ответить
    +5
    Заказывал себе картофель Кармен (элита) в этой компании весной. Уже давно урожай собрал, он отличный получился, доволен. Понравилось, что быстро доставили нужное количество. В сетках все было, весь картофель качественный, проросшего или гнилого не было. В целом доволен компанией.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 15-12-2021 Ответить
    +5
    Хорошими семенами торгуют. В этом году брали три сетки разных сортов на пробу, вся уродилась, была приятно удивлена. Отправили быстро, доставлялась компанией Сдек, насколько помню около недели в Волгоградскую обл. Сетки подписаны, брака не обнаружила. Сейчас уже присматриваюсь помимо картофеля к клубнике.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 19-04-2022 Ответить
    +1
    прислали картофель а он весь в парше https://www.youtube.com/watch?v=jBv77F1fBvI&t=1s отзыв можете посмотреть тут ___ /// Отзыв о семенном картофеле сорт БЕЛЛАРОЗА от фермерского хозяйства картофель топ из Нахабино//// там у них что агронома нет совсем??? а еще пишут что первая репродукция
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алла / 27-04-2022 Ответить
    -5
    Добрый день! Заказ № 8983 от 23.03.2022. Оплачен с учетом доставки. До сих пор не доставлен. Звонила неоднократно, одни обещания, что вот-вот отправят. В итоге поменяли доставку на транспортную компанию (типа отправят прям завтра), ранее была доставка Почтой России. Но чуда не случилось. Заказ с учетом доставки на 1600 рублей. Похоже я попала... В заказе картофель "Адретта". На сайте его в наличии нет уже. Есть сомнения, что именно пришлют, если пришлют. Дозвонилась до директора ( Георгий Газарян). Была оформлена накладная CDEK в режиме онлайн, но в CDEK товар уже сутки не доставляют. Этот же продавец ИП Газарян работает с ОЗОН и Авито. Отзывы нормальные, но не понятно, почему смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 29-04-2022 Ответить
    -2
    Сделала заказ 12.01.2022 г. Перезвонили, уточнили все детали. Но заказ я так и не получила. Хорошо, что не оплатила. А доставить обещались в конце марта-начало апреля. У же май, а воз и ныне там.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 21-12-2022 Ответить
    +5
    Очень понравился элитный сорт картофеля Автора. Вкусный, рассыпчатый, почти нет глазков. Хоть у нас земля не самая плодородная, тем не менее урожайность в этом году была отличная. Накопали много. Заказали с сайта, отправили к нам в город без проблем. Семенной картофель был отличного качества. Всхожесть хорошая. Только один или два куста взошли позже и клубней было мало. Остальная часть отличная. Картофель крупный, мелочи почти нет. Закажем ещё непременно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 06-01-2023 Ответить
    +5
    С 2020 года я сотрудничаю с этим интернет-магазином, покупаю семена и удобрения для выращивания картофеля. Здесь отличный контроль качества семян, оба урожая, которые я выращивал на своем хозяйстве, были с высокой массой клубней в гнезде, вообще не было мелких, как от предыдущих семян случалось. Хороший магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 27-01-2023 Ответить
    +5
    Покупал здесь картошку для посадки, несколько элитных сортов. Урожай меня порадовал. Семена оказались качественные, продавец не обманул. Советую всем этого продавца
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маришка / 11-02-2023 Ответить
    +5
    Все отлично! Работают надежно и отвественно. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария Самохина / 11-02-2023 Ответить
    +5
    В прошлом марте заказывала 2 сетки семенной Белларозы, чтобы на своём опыте понять чем элитная картошка лучше той же Синеглазки. Разница есть. Получилось, что у Белларозы урожайность выше раза в три. Все клубни крупные, картошка хороша и для жарки, и для варки. В этом году взяла 6 сеток, может получится что-то на семена оставить. По доставке магазин стабилен, оба раза картошка пришла быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 14-03-2023 Ответить
    +5
    Нынче впервые приобрела в этом магазине семена картофеля. На пробу взяла сорта ред скарлет и импалу. Так же сразу и удобрения взяла. Доставку я оформляла деловыми линиями, мне так удобнее. Быстро привезли. Семена в отличном виде, клубни хорошие, крупные. Урожай с таких семян, думаю, будет достойным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу