BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-cубб   8:00 – 22:00
Адрес организации:
Московская область г Мытищи Ул Ленинская 2
Метро:
Телефоны:
+7(905) 757-8883
Адрес сайта:
Полное описание:
Опытная команда уже на протяжении последних лет занимается исключительно строительством коттеджным поселков под ключ для арендного бизнеса. С поля за 8 месяцев возводится поселок из 15ти и более домов полностью подготовленных для проживания. Успешные проекты:15 смотреть полностью...


Информация о компании karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 16)
Переходов на сайт:60
Отзывы:
  • Максим Федоров / 12-01-2016 Ответить
    +5
    Дом строили под руководством Генриха. Построили за 3 летних месяца.  Приехала банда молодых ребят. Смотрю бригада пацаны лет до 25. Самому генриху не знаю сколько. Деньги было страшно давать. Купил им все что они попросили) Сделали мне ленточный фундамент за неделю. После того как сняли фундамент, он мне сам показывал каким то прибором что у меня перепад меньше 1см. Дом сделали за 2 месяца. Без чистовой отделки. Но я доволен, залезал на конек крыши в сильный ветер и понимал что дом стоит как вкопанный, нет ни какой вибрации. Буду с ними продолжать строится в этом году. Хочу попросить их сделать мне фасад дома. 
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (12)


  • Кирилл / 15-07-2016 Ответить
    +5
    Приветствую. Обратился в этом году в компанию Каркас Групп. Менеджер Георгий лучше всех помог мне согласовать и вообще понять что такое разрешение на строительство и как с ним дальше жить. Коммерческое устроило, смету мне так и не дали хотя обещали. Но в итоге Георгий с Генрихом меня убедили на проектирование. По итогам проектирования конечная цена немного изменилась. Но как не пытались уменьшить, без изменения проекта этого сделать не получалось. Хотел вообще отложить на следующий год но жена убедила в этом году.. Строюсь около Дмитрова, Так как денег на весь дом не хватило. Решил сделать свайный фундамент, закрытый каркас и кровлю. Выбрали мягкую смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Каркас Групп / 20-03-2023 Ответить
    +5
    Отзыв оставлен сотрудником компании. Хотим поделится с вами нашими достижениями
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина Сучильникова / 17-07-2023 Ответить
    +5
    Ни для кого не секрет, что когда появляется ребенок в семье молодые люди часто сталкиваются с проблемой нехватки денег. Наша семья исключением не стала. Для выхода из сложившейся ситуации, я начала штудировать хедхантер в поисках подработки. К счастью, Патраков Генрих Сергеевич откликнулся на мое резюме. На данный момент, я работаю удаленно в течение нескольких месяцев, выполняя мелкие поручения. Патраков Генрих показывает себя как честного, справедливого и гибкого управляющего, который своевременно оплачивает мой труд, согласно договоренностям, что позволяет нам улучшить семейное благосостояние.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу