BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Каргологистик - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,Новгородская, 28
Метро:
Алтуфьево
Телефоны:
+7(495) 646-0494

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Cargologistik предоставляет широкий спектр услуг в сфере международных грузоперевозок. В арсенале компании международные авиаперевозки, доставка из Китая и стран Европы автомобильным транспортом, морские грузоперевозки, а также доставка сборных грузов, смотреть полностью...


Информация о компании Каргологистик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Каргологистик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 19)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Алена / 06-04-2016 Ответить
    +5
    Обращались в эту карго транспортную компанию для доставки образцов из Китая. Доставили быстро. Через некоторое время уже повезли с ними небольшую партию. Авиадоставка прошла за 5 дней. Советую эту компанию!
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Игорь / 21-09-2020 Ответить
    +5
    Благодарим компанию Каргологистик за качественную упаковку нашего груза (люстры). В Китае, завод отправляет на склад плохо упакованную продукцию.Работники Каргологистик переупаковывают в обрешетку. В Москву, груз, доходит в отличном состоянии.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Ренат / 05-11-2020 Ответить
    +5
    Работаем с Каргологистик полгода, так как решили сократить всех посредников. Теперь между нашей компанией и производителем в Китае только они. Все переговоры с китайской стороной ведет Каргологистик . Все наши требования по качеству продукции соблюдаются. Тарифы и сроки доставки устраивают. Нареканий нет. Рекомендуем. https://cargolog.ru/avia/aviadostavka-iz-kitaya
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Федор / 15-12-2020 Ответить
    +5
    Если кратко. Работают оперативно, есть с чем сравнить. Самое важное, адекватные цены. https://cargolog.ru/dostavka-tovarov-iz-kitaya
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Nik / 12-01-2021 Ответить
    +5
    Ни с одной компанией по доставке груза из Китая, как с Каргологистик ,не чувствовал такого спокойствия и уверенности в том ,что мой груз придет вовремя и в хорошем состоянии.Выражаю благодарность коллективу. https://cargolog.ru/dostavka-tovarov-iz-kitaya
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Павел менеджер / 18-02-2021 Ответить
    +5
    Доставили люстры, помогли рассчитаться с производителем в Китае. Выражаем большую благодарность менеджерам, которые нас вели, все отлично организовали.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Владимир / 24-03-2021 Ответить
    +5
    Очень удобный сервис. Главным является то что можно выбрать наиболее подходящую доставку из нескольких предложенных вариантов. Есть варианты подороже и подешевле, как говориться «на любой кошелек»
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Карина / 13-07-2021 Ответить
    +5
    Я активно работаю с Каргологистик с 2019 года. В течении этих лет меня радует, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Закупленный мной товар каждый раз доставляют в сохранности в конкретно оговоренный срок. Фирма настолько очень обстоятельно подходит к работе, рекомендую. https://cargolog.ru/avia/aviadostavka-iz-kitaya
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Валерий / 15-09-2021 Ответить
    +5
    У компании ,большой спектр услуг по выбору, зависит от ценности груза. Документальное сопровождение и страховка груза, документы были оформлены грамотно, с таможней проблем не возникло.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Все по графику / 18-12-2021 Ответить
    +5
    Перед Новым годом бывают задержки по доставке грузов из Китая. Каргологистик заверил, что грузы приходят согласно графика. Сегодня получила свой товар, доставили за 9 дней. Все по графику. https://cargolog.ru/avia/aviadostavka-iz-kitaya
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Москва / 22-01-2022 Ответить
    +5
    Обращались в три компании, но ни одна из них не дала срок доставки менее 20 дней. Каргологистик доставил по ЖД за 19 дней. Груз пришел в хорошем состоянии по приемлемой цене, спасибо менеджерам за грамотное сопровождение груза.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Муром / 15-03-2022 Ответить
    +5
    Имел опыт сотрудничества с Логистической Компанией Каргологистик, остался доволен. Груз доставили в целостности и сохранности. У меня мелкий груз, оплата за доставку прошла по безналичному расчету. Благодарю. https://cargolog.ru/ekspress-dostavka
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Москва / 07-10-2022 Ответить
    +5
    Схема доставки ЖД-Экспресс, на наш взгляд самая оптимальная, устраивает как по срокам 15дней, так и по ставке. Спасибо менеджерам. Рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Пенза / 01-12-2022 Ответить
    +5
    Сроки соответствуют заявленным. Груз отправляли по ЖД, пришел в течении 15 дней. В любое время предоставлялась информация о местонахождении груза. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Самара / 01-03-2023 Ответить
    +5
    Логисты сработали оперативно. Груз пришел в Самару за короткое время. Состояние упаковки отличное. Спасибо
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Николай / 24-08-2023 Ответить
    +5
    Нашей мебельной фабрике потребовались расходники на кромкооблицовочные станки. Компания нашла подходящее производство, помогли оплатить товар. Доставку осуществили под документы нашей фирмы. Весь процесс прошел без проблем. Спасибо менеджерам.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ворсино / 23-10-2023 Ответить
    +5
    Хочу отметить оперативность компании. Образцы товаров, которые я заказал, были доставлены мне уже через 10 дней. Я был приятно удивлен такой быстрой доставкой.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Чехов / 20-12-2023 Ответить
    +5
    С оплатой и деньгами-четко. Сроки тоже. Фото, видео отчеты. Мелкие согласования с поставщиком, уточнения-без проблем. Команда Каргологистик работает слаженно, вопросов нет. Работаем дальше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Воронеж / 29-02-2024 Ответить
    +5
    Годом назад я начал сотрудничать с компанией КаргоЛогистик, выбранной мной после полуторагодичного поиска. Они оказались одними из лучших поставщиков услуг по ценам на рынке. Благодаря их помощи, я смог найти надежного производителя продукции в Китае и они продолжают поддерживать меня в переговорах с представителями производства.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу