BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания KarCenter - отзывы

Сфера деятельности:

марка

Honda, Mazda, BMW, Citroen, Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Audi

виды работ

установка парктроника, ремонт тормозных дисков, кузовной ремонт, ремонт АКПП, ремонт двигателя, ремонт КПП, замена масла, заправка автокондиционера, чистка форсунок, тонировка стекол, промывка инжектора, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт пластиковых бамперов
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Волоколамское ш., 146, стр. 7
Метро:
Мякинино - 1,33 км
Телефоны:
+7 (495) 645-76-86

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании KarCenter - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о KarCenter и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:29
Отзывы:
  • Игорь Николаевич / 08-07-2016 Ответить
    +5
    Познакомившись с этим автосервисом в декабре 2014-го, я теперь стал практически его завсегдатаем. Микроавтобус у меня повидавший виды и время от времени обязательно что-то требует ремонта. В самый первый раз вообще пришлось поменять сцепление. Но даже в этой замене меня удивили - вместо тросика поставили гидравлику. Уже этой весной прохудился выпускной коллектор. Новый стоит дороже полтинника и ждать месяц. Нашли б/у и всё вместе с работой обошлось в пять раз дешевле. Так что, если какая беда, то я сразу сюда. Благо, что от Митино не далеко. Правда, не всегда есть свободное место и приходится ждать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу