BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Караоке системы «Your day» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Севастополь, Воронина 10, офис 308
Метро:
Телефоны:
+7(800) 500-2573

Адрес сайта:
Полное описание:
Наши системы отличаются высочайшим качеством материалов и сборки. Караоке системы базируются на высокотехнологичном оборудовании, таком как Apple Mac mini для системы Home или на современном ультрабуке для системы Lite. Для системы Professional специально подобраны смотреть полностью...


Информация о компании Караоке системы «Your day» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Караоке системы «Your day» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Владимир / 14-11-2017 Ответить
    +5
    После открытия кафе встал вопрос о том, что нужно бы установить туда караоке. Конечно же даже не знали где его можно было бы приобрести. Залезли в интернет и наткнулись на этот сайт. Тут нашли довольно качественную караоке систему для нашего кафе. Караоке системы тут очень расхваливали все наши знакомые, поэтому решили тут и купить ее для нашего небольшого кафе. Приобрели без проблем. Новое, все в отличном виде. Также скажу, что все это работает на отлично и разобраться было очень просто. Стоимость тоже достойная. Вообще, в принципе теперь у нас и посетителей стало больше из-за караоке. Так как много любителей этого дела.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Хотелось давно на даче у себя установить караоке систему. Мы часто делаем у меня как и внутренние вечеринки, для своего круга, так и под заказ, этим и зарабатываю. Выбор пал на Your day, слышал про них от друга, у которого свое кафе в городе. Созвонились, обговорили все детали, стоимость, выбрал Home стандартную и не пожалел - свою стоимость полностью оправдывает. Главное, что нет никаких сбоев, что звук отличный и чистый, а остальное уже мелочи. Так что доволен тем, что к ребятам из Your day обратился, классный бизнес устроили, на таких инициативных людях и держится вся страна. Рекомендую всем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Купин / 20-11-2017 Ответить
    +5
    Давно мечтал заиметь себе хорошую караоке-систему на дачу, чтобы во время отдыха можно был от души попеть любимые песни. Сделал заказ такой системы в этой компании. Разочарован не был. а даже напротив - очень доволен сотрудничеством, ведь мне предоставили действительно очень качественную и функциональную караоке-систему, которая к тому же не занимается очень уж много места и простая в применении. Порадовали приятные расценки и качество самой работы компании, ведь доставили всё быстро и без проблем. Сказать, что я доволен новой системой - не сказать ничего. Разобрался в управлении очень быстро, тут и доступ к интернету есть, и очень качественный смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий Фёдоров / 22-11-2017 Ответить
    +5
    Далеко не первый раз заказываю здесь караоке-систему. Первый раз брал для своего ресторана, а теперь решил уже для себя, для дома приобрести. Высоким уровнем обслуживания я, как всегда, доволен, а потому компанию смело могу рекомендовать. Порадовало то, что в очередной раз предоставили очень качественную караоке-систему по приятной цене. Еще стоит отметить то, что с менеджером можно за довольно короткое время обсудить все тонкости заказа и выбрать действительно подходящую караоке-систему, что тоже немаловажно. Сотрудничеством с данной компанией я доволен, так что рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 30-11-2017 Ответить
    +5
    Приобрели в подарок, родителям, Караоке систему, у фирмы «Your day». Консультант порекомендовал, какую лучше взять и мы прислушались к его совету и не пожалели. Караоке просто отличное, звук превосходный, огромная база песен, на любой вкус и возраст. Но самое интересное, это в конце исполнения песни, оценка качества пения, это очень подстегивает, научится петь лучше. Да по стоимости, это не бюджетный вариант, но по качеству за эту стоимость точно лучше не найти, мы узнавали. Родители просто в восторге, теперь поют вечерами и постоянно нас благодарят за такой чудесный подарок. Мы остались всем довольны!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу