BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Kanzler - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 22:00
Адрес организации:
107140, Москва, ул. Красносельская Верхняя, 3а
Метро:
Красносельская - 630 м
Телефоны:
+7 (495) 969-25-06

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Kanzler - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Kanzler и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Инна / 20-01-2020 Ответить
    +5
    Благодаря Канцлер сделала мужу сюрприз к юбилею. Покупка - приятного темно-синего цвета костюм и пара ярких рубашек. Размер выбирала вместе с продавщицей, даже принесла одну из стандартных рубашек мужа, и в итоге все замечательно подошло. Костюм носит теперь чаще остальных. Остался очень доволен таким подарком, особенно качеством кроя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 17-02-2020 Ответить
    +5
    Хороший магазин. Лишь однажды пришлось ждать минут 10 размер. В остальное время такого не наблюдалось – очень неплохо вышколенный персонал. Костюмы – нравятся. Достаточно качественные для своей стоимости. На работу – самое оно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Найдин Степан / 05-03-2020 Ответить
    +5
    Деловой гардероб покупаю в канцлере. Нравится подборка – цвета, ткани, стиль. Есть разные коллекции, почти все возможные стили кроя пиджаков и брюк, рубашки на любой размер и фасон. Не подводили и с обслуживанием. Евгении – спасибо за вежливость и подкованность в вопросе. Костюмы всегда отлично сидят.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу