BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания КаминЛайн - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,Нахимовский пр-кт д.24 ТВК "Экспострой" пав. №2 стенд №16
Метро:
Профсоюзная
Телефоны:
+7(495) 779-1062
+7(495) 649-1139
+7(495) 580-1918

Адрес сайта:
Полное описание:
Продажа дровяных каминов, топок для каминов и печей ,изготовление индивидуальных каминов ,монтаж каминов и дымоходов, составление сметы, дизайн проекты каминов, гарантия на монтаж ! Изготовление столешниц и облицовка лестниц мрамором !


Информация о компании КаминЛайн - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о КаминЛайн и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Максим / 13-12-2016 Ответить
    +5
    Долго решали, какую же все-таки модель камина приобрести в дом, пока не увидели угловой вариант в компании КаминЛайн. Признаюсь честно, он нас покорил) Угловая облицовка из полированного мрамора, интересный дизайн, качественный материал. В общем, купили, и причем по акции всего за 125 тыс.рублей. Кто разбирается в каминах, думаю поймет, что стоят такие варианты намного дороже. Взяли и очень довольны. Тепла хватает, атмосфера в доме стала намного уютнее, да и к тому же, огоньком можно полюбоваться. Молодцы специалисты в компании КаминЛайн - отлично отработали. Заявку на камин приняли оперативно, с сервисом и доставкой не подвели. В общем, хвалю, спасибо! смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу