BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кабели связи - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Спартаковская площадь, д. 14, стр. 3
Метро:
Телефоны:
+7(495) 105-5456

Адрес сайта:
Полное описание:
Кабели связи — это качественная продукция с доставкой по Москве и всей России. Наша компания с 1998 года ведет свою деятельность на рынке кабельно-проводниковой продукции. Мы напрямую сотрудничаем с ведущими заводами, изготавливающими кабели связи.


Информация о компании Кабели связи - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кабели связи и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Иван / 07-08-2020 Ответить
    +5
    Впервые делали заказ на низкочастотные магистральные кабели у этой компании. Цены выгодные у них, заказ оформили быстро. По Московской области еще плюс бесплатно доставили. ТЗАБп отличные по качеству и характеристикам кабели. Кабели связи надежный поставщик. Будем обращаться вновь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алексей / 02-09-2021 Ответить
    -5
    На сегодня, пока не выяснены обстоятельства поставки груза, сотрудничество с данной компанией крайне негативные, после звонка и просьбы прокомментировать поставку, перестали отвечать на письма. Хотя комментарии могли прояснить ситуацию и устранить недопонимания. Такая реакция от компании дает повод сомневаться в честности. Если ситуация проясниться, готов написать снова отзыв с новым вводными.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу