BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ювелирная Коллекция - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 11:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,ул. Гиляровского, дом 65.
Метро:
Рижская
Телефоны:
+7(495) 364-0204

Адрес сайта:
Полное описание:
Ювелирная мастерская. Изготовление эксклюзивных украшений и подарков на заказ. Ремонт ювелирных изделий любой сложности. Лазерная пайка. Изготовление обручальных колец на заказ. Запонки, Браслеты, Колье и брошки


Информация о компании Ювелирная Коллекция - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ювелирная Коллекция и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:37
Отзывы:
  • Алефтина / 02-03-2016 Ответить
    +5
    Спасибо огромное Ювелирной Коллекции за качественные изделия и профессиональное обслуживание! Никогда бы не подумала, что наши могут изготавливать такие вещи! Когда я первый раз увидела весь ассортимент на сайте, у меня разбежались глаза, столько красивых изделий, а главное раньше я такие в принципе не видела. И вот на 23 февраля купила мужу кольцо, его радости не было придела) А моей то и подавно) Очень хороший магазин, мне нравится)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Тимофеева / 07-06-2016 Ответить
    +5
    В плане цены и качества работы очень хорошая мастерская. Качественно все делают и хорошо относятся к клиентам. Мы с мужем заказывали у них обручальные кольца.Отлично сделали, очень красиво и носить приятно. Понравилось, что мастера могут воплотить в жизнь чуть ли не любую задумку. Мы выбрали кольца с бриллиантами, очень красивой гравировкой и нашими именами на внутренней стороне. Срок изготовления был три недели, сделали все как и договорились, по срокам и по деньгам. Молодцы. Ничего плохого сказать не могу, плохого просто не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу