BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Юридическое бюро Кирсанова - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Кострома, ул. Чайковского, 9Б
Метро:
Телефоны:
+7(494) 233-4466

Адрес сайта:
Полное описание:
МЫ ОКАЗЫВАЕМ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ЮРИДИЧЕСКИМ И ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ПО ДЕЛАМ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. Наши специалисты имеют высшее юридическое образование необходимый профессиональный стаж и опыт работы в юриспруденции, что позволяет оказывать смотреть полностью...


Информация о компании Юридическое бюро Кирсанова - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Юридическое бюро Кирсанова и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Алексей Синяев / 06-11-2019 Ответить
    +5
    Это бюро ведет все юридические дела филиала нашей организации в Костроме. Так мы решили проблему штатного юриста, и приобрели целое бюро профессиональных юристов) Сотрудничеством довольны. Это и проверка и составление договоров, как с работниками, так и с контрагентами, и представительство в суде при необходимости, и другие вопросы, требующие юридической поддержки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 07-11-2019 Ответить
    +5
    В юридическое бюро Кирсанова обращалась несколько раз, как физическое лицо, и как индивидуальный предприниматель, ситуации были разные. Юристы в каждом случае находили оптимальный выход из сложившийся ситуации. Не дай бог, конечно, но если вдруг снова понадобится юридическая помощь, то пойду только в это бюро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Сухих / 11-11-2019 Ответить
    +5
    У меня, как у индивидуального предпринимателя, был юридический спор, который не удалось решить самим, и его рассматривал арбитражный суд. Я обратился в это бюро, чтобы их юрист представлял меня в суде. После ознакомления с делом мы подписали договор, и юрист грамотно защитил мои интересы в арбитраже и дело мы выиграли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 14-11-2019 Ответить
    +5
    Только в данном юридическом агентстве взялись за мое дело и довели его до положительного результата, это команда высококвалифицированных специалистов, которые знают свое дело. Обратившись к ним с вопросом о наследстве, изучили всю ситуацию до мельчайших подробностей, подготовили документы и представляли мои интересы в суде.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 19-11-2019 Ответить
    +5
    Ни капельки впоследствии не пожалели о том, что мы обратились именно в эту компанию. Просто в этой компании работают хорошие специалисты, которые знают толк в своём деле. Именно за эффективную помощь я и хочу сказать своё огромное спасибо. Ну и ещё отдельное спасибо вам и за адекватные расценки. Все хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу