BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Юридическое бизнес-агентство MironoffGroup - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Невский пр., д.22-24
Метро:
Невский проспект
Телефоны:
+7(812) 600-0975

Адрес сайта:
Полное описание:
Юридическое бизнес-агентство Mironoff Group специализируется на судебных спорах и взыскании задолженности как для юридических, так и для физических лиц. Юристы нашего бизнес-агентства имеют 12-летний опыт решения сложных юридических вопросов, связанных с взысканием смотреть полностью...


Информация о компании Юридическое бизнес-агентство MironoffGroup - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Юридическое бизнес-агентство MironoffGroup и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 11)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Дмитрий / 07-04-2018 Ответить
    +5
    У меня возникли проблемы с компанией, в которую я инвестировал достаточно большую сумму. Они мне вернули мои деньги, а проценты возвращать отказались. Переговоры ни к чему не привели, и я обратился в MironoffGroup. Юлия изучила внимательно договор и взяла его в обработку. Потребовалось почти 6 месяцев, чтобы я получил свои деньги в полном объеме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина Эдуардовна / 07-04-2018 Ответить
    +5
    Хочу выразить свою благодарность компании MironoffGroup за оказанною помощь. Мне необходимо было составить Исковое заявление в Арбитражный суд на контрагента который должен мне крупную сумму денег. Юлия Вадимовна не просто подготовила Исковое заявления, но и представляла мои интересы в суде. Благодаря ей я выиграла важный для меня суд.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 10-05-2018 Ответить
    +5
    Всегда знала, что занимать деньги "гиблое" дело. Вот и попала в ситуацию, что мне не отдавали долг, хорошо взяла расписку. Обратилась в компанию MironoffGroup за помощью по возврату долга. Юлия составила претензию, на которую мой должник даже и не отреагировал, после чего она составила исковое заявление в суд. Суд, конечно, мы выиграли, а через 4 месяца мой должник вернул мне сумму, которую был должен, а так же все судебные издержки. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 13-05-2018 Ответить
    +5
    Наша компания является кредитной организацией. И у нас бывают случаи, когда заемщики отказываются возвращать деньги. И мы обращаемся к специалистам компании MironoffGroup. Наши дела всегда представляет Юлия Вадимовна. Это настоящий профессионал в этих делах. Ни одного проигранного дела. Очень грамотно представляет наши интересы в суде, с четко поставленной позицией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 19-06-2018 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить Юлию Вадимовну и компанию MironoffGroup, которые помогли мне вернуть денежные средства, которые я заняла своей соседке. Хорошо была расписка, которую я с нее взяла. Можно сказать - это было мое спасение в суде, который выиграли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катерина / 07-07-2018 Ответить
    +5
    Не первый раз обращаюсь в это агентство, и каждый раз все мои вопросы решаются положительно. У меня в фирме нет юриста, а ситуации возникают критические. Юлия Вадимовна всегда находит из них выход. Вот и в этот раз ее высокие профессиональные качества помогли взыскать с моего недобросовестного поставщика 450 тыс. руб. практически в течение 4-х месяцев. Очень признательна Юлии Вадимовне за отличную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис Т. / 17-12-2018 Ответить
    +5
    У меня ИП, своя продуктовая база и один из постоянных клиентов, с которым работал более трех лет, перестал перечислять оплаты по договорам. Уговоры не помогли договориться , были постоянные отговорки и просьбы подождать. В конце концов обратился в MironoffGroup к Юлии Вадимовне.Благодаря ее профессиональной работе я вернул свои деньги и часть расходов на оплату услуг юриста. Услуги компании оплачивал в несколько этапов,что понравилось и не так накладно для бюджета. На протяжении всего разбирательства, я постоянно информировался о состоянии моего дела, всегда знал на каком этапе процесс, юрист всегда звонила сама и все рассказывала.Я остался доволен смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вячеслав / 19-12-2018 Ответить
    +5
    Наша компания занимается поставкой товаров и работаем в основном с проверенными клиентами, но и тут попали в просак. Одна фирма отказалась платить по договору и на звонки они не отвечали. Пришлось обращаться за помощью в Mironoff Group . Юрист Юлия настоящий профессионал своего дела, внимательно изучила договор, сама составила все документы, всегда была на связи со мной . В итоге дело мы выиграли, чему несказанно благодарны .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег М. / 21-12-2018 Ответить
    +5
    Так случилось, что я занял крупную сумму денег своему другу, 200 000 руб. Он отдавать их не захотел. Мне пришлось обратиться в MironoffGroup и они мне помогли. Самое главное, что они все делали за меня: помогали собрать все документы, подали заявление в суд и представляли мои интересы. Шансы на возврат денег были не велики, меня сразу об этом предупредили. Однако, все получилось, спасибо Вам за работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Камилла / 13-06-2019 Ответить
    +5
    После дтп, страховая компания наотрез отказалась платить компенсацию. По-хорошему решать ничего не захотели. Подруга посоветовала мне в юридическое бизнес-агентство MironoffGroup. Они представляли мою сторону в суде по поводу взыскания по страховке. В итоге реально по закону все решили без лишних проблем. Спасибо вам огромное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Якимова / 08-11-2019 Ответить
    +5
    Уже не надеялась получить сумму со своего должника, телефон был выключен, двери не открывали. Подруга посоветовала компанию Миронов групп. Помогла мне Юлия Вадимовна, при встрече все рассказала ,подписали договор. Не знаю как ей удалось,но результат не заставил себя долго ждать, свою сумму я получила. Спасибо Юлии Вадимовне за профессиональную работу, теперь знаю к кому обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу