BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Юридический центр адвоката Олега Сухова - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Малый Гнездниковский переулок, 12
Метро:
Тверская
Телефоны:
+7(495) 545-9364

Адрес сайта:
Полное описание:
«Юридический центр адвоката Олега Сухова» был основан в 2006 году, когда под руководством одного из ведущих московских адвокатов – Олега Сухова – объединилась команда специалистов, готовых прийти на помощь в самых сложных правовых ситуациях. «Юридический центр смотреть полностью...


Информация о компании Юридический центр адвоката Олега Сухова - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Юридический центр адвоката Олега Сухова и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Алексей / 24-01-2017 Ответить
    +5
    Пишу комментарий, потому что действительно хочется поблагодарить адвоката Олега Сухова, который очень мне помог. Дело в том, что у меня есть престарелая бабушка, живет она одна. И в один прекрасный момент я узнаю, что у бабушки в квартире прописался какой-то левый человек. Одна наглая барышня втёрлась в доверие к моей бабушке и обманным путём прописалась. Я обратился к юристу, но суд мы проиграли. И вот уже не веря в чудо, решил прибегнуть к услугам Олега Сухова. И с его помощью мы выиграли суд. Огромное человеческое спасибо. Побольше бы таких профессионалов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нколай / 15-02-2017 Ответить
    +5
    Конечно, профессия у Олега Сухова не простая. Здесь бывают и разочарования. Я оказался обманутым дольщиком. Шанс на получение квартиры остался один – включиться в реестр обманутых дольщиков. Москомстройинвест отказал в добровольном порядке это сделать. Олег Сухов обратился в Хорошевский суд, который отказал в иске. Однако Олег Владимирович заверил меня, что такой случай единичен, в апелляции он отменит решение. Направил мне на почту много судебных решений, которые как раз и свидетельствовали в нашу пользу. Объяснил, что на практике бывает, что судьи не хотят брать на себя ответственности, если судишься с государственными структурами, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 21-02-2017 Ответить
    +5
    Мы с мужем по расписке дали деньги в валюте нашему знакомому. Сумму не вернул. Олег Сухов помимо основного долга с процентами по договору, взыскал штрафные проценты. Сумма была довольно большая. Во время процесса ходатайствовал о наложении ареста на недвижимость ответчика. Благодаря таким быстрым и обдуманным действиям мы вернули долг, недвижимость должника за неуплату была выставлена приставом на торги и реализована. Дело закрыли с положительным результатом, пусть и ушло на процесс больше двух лет. Мы очень благодарны этому адвокату.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу