BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Юридическая компания KAN's group - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Наб. реки Фонтанки, д. 77
Метро:
Сенная Площадь
Телефоны:
+7(812) 921-7166

Адрес сайта:
Полное описание:
Много лет мы предоставляем комплексную и эффективную юридическую помощь гражданам и организациям с любой организационно-правовой формой. На высшем уровне и с безупречным профессионализмом мы предлагаем базовые и нестандартные услуги. Для смотреть полностью...


Информация о компании Юридическая компания KAN's group - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Юридическая компания KAN's group и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Исаев А. В. / 02-10-2015 Ответить
    +5
    Был на консультации у юриста Алины Фанисовны 9.06.2015 года с вопросом о расторжении договора страхования. На все вопросы получил ответы в полном объёме. Здесь однозначно работают профессионалы. Помощь оказалась компетентной, благодаря вам я сэкономил кучу времени, денег и нервов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ilya budilov / 17-11-2015 Ответить
    +5
    Искал юридическую компанию, которая поможет мне в спорном вопросе с банковским кредитом. Адвокат по банковским кредитам сначала изучил и проанализировал документы, после дал предварительную оценку ситуации и взялся за дело. Представлял и защищал мои интересы в суде. Суд мы выиграли. Огромное спасибо за поддержку и результат!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 20-11-2015 Ответить
    +5
    В этом году брала кредит в банке. Несколько месяцев у меня были проблемы с работой, пока нашла новое место, то просрочила выплаты по кредиту. Но потом внесла задолженность и заплатила сразу за 3 месяца вперед. Но банк подал на меня в суд, насчитал огромные проценты за просрочку. Обратилась за помощью к адвокатам по банковским кредитам. Получила огромную поддержку, с их помощью мне снизили проценты за просрочку и суд признал некоторые условия кредитного договора незаконными!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Petr Nikitin / 25-11-2015 Ответить
    +5
    Эта компания работает просто отлично, а все потому, что подобрала себе команду профессионалов. Мне предоставили адвоката по разделу имущества очень умного и здравомыслящего. Помог в подготовке и составлении соглашения, а также при сборе пакета документов, все сделал довольно быстро. Теперь я знаю к кому обращаться за помощью в любом юридическом вопросе. Если возникнут проблемы - они всегда найдут выход.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу