BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания «ЮпитерТелеком» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Санкт Петербург, город Пушкин, ул. Глинки, дом 16/8
Метро:
Купчино
Телефоны:
+7(812) 648-2323

Адрес сайта:
Полное описание:
UPiterTelecom–один из ведущих провайдеров Санкт-Петербурга в списке услуг — домашний интернет и интернет для бизнеса, цифровое ТВ и ip телефония.


Информация о компании «ЮпитерТелеком» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о «ЮпитерТелеком» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 25)
Переходов на сайт:51
Отзывы:
  • Максим / 29-01-2019 Ответить
    +5
    Привет! Хочу добавить отзыв о ЮпитерТелеком. Подключил примерно 2 месяца назад и скажу, что ну очень классный интернет у них. Очень нравится их скорость и демократичные цены. У меня за два месяца не было ни одного сбоя или что-то в этом роде. Все работает просто супер. Хочу сказать огромное спасибо консультанту который мне помог выбрать пакет по нужной мне скорости и хорошей цене. Спасибо огромное еще раз!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Ольга / 30-01-2019 Ответить
    +5
    Спасибо огромное компании Upiter, за наш интернет и их ребят которые нам все установили. Очень понравилось то, что ребята очень быстро все сделали и причем все очень аккуратно. Сам интернет за эти смехотворные деньги просто космос))) Работает отлично, быстро и без каких либо проблем. Дети очень много смотрят фильмы через телевизор и хорошо качает кстати и там. В общем спасибо огромное за Вашу работу, будем советовать Вас друзьям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Сергей / 30-01-2019 Ответить
    +5
    У нас с друзьями свой совместный бизнес в Питере и нам недавно понадобилось подключить интернет и чтобы он был как и быстрый, так и не дорогой. Один из нас сказал, что у него дома стоит какой-то Юпитер и мы решили попробовать. Очень понравились цены и описываемая скорость. Решили позвонить и обсудить все детали. Приехали в этот же день и все установили. Работает уже 2 месяца все отлично и без перебоев. Все прямо на высшем уровне. Спасибо большое, пользуемся и наслаждаемся.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 31-01-2019 Ответить
    +5
    Хотел уже давно перейти на цифровое телевидение, но не знал на какое. Друг рассказал о каком-то Юпитере и сказал, чтобы я просто посмотрел их сайт. Сайт кстати хочу отметить очень прикольный. Мне прямо понравился. Почитал у них на сайте о цифровом телевидении и их каналах. Выбрал самый достойный пакет из всех, так как не стал мелочиться. Всего за 490 рублей в месяц я получаю просто нереальное количество каналов и удовольствия.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 17-02-2019 Ответить
    +5
    Всей семьей хотели бы выразить благодарность компании Юпитер и их интернету. У нас дома 4 компьютера и при этом каждый дома примерно в одно и тоже время начинает пользоваться интернетом. Для нас всех очень важно, чтобы он работал бесперебойно и быстро. Подключив интернет от компании Юпитер, мы вообще забыли обо всяких проблемах и просто пользуемся интернетом в удовольствие. Очень рада, что выбрала именно их!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 19-02-2019 Ответить
    +5
    Я очень много и часто пользуюсь интернетом, так что мне всегда нужно отличное соединение и скорость работы. Совсем недавно переехал в новую квартиру и нужно было искать нормального интернет провайдера. Слава богу нашел Юпитер, который мне все очень быстро и качественно установил. Все прямо очень суперски работает. Спасибо им огромное. Очень рад, что выбрал именно вас.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Макар / 21-02-2019 Ответить
    +5
    Очень крутое оформление! Особенно понравились названия тарифов и их оформление в виде планет! Это прям зацепило, решил попробовать! Интернет супер – работает, не виснет и не вылетает! Очень рад, буду и дальше пользоваться услугами Юпитера!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Антон / 19-03-2019 Ответить
    +5
    Хотел бы сказать, что очень доволен моим новым интернетом от ЮПИТЕР ТЕЛЕКОМ. Установили около месяца назад. Решил сначала посмотреть месяц, а затем оставить отзыв. Все работает отлично, если есть какие либо вопросы, служба поддержки всегда готова помочь. Очень приятные цены. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 23-03-2019 Ответить
    +5
    Очень давно хотел написать отзыв о компании ЮпитерТелеком, да никак руки не доходили. Вот прошло уже 3 месяца и у меня все просто замечательно. Такие шикарные цены и такой суперский интернет - это просто сказка. Спасибо вам огромное за все это! Сейчас активно советую вас друзьям. Особо говорить нечего, так как все работает просто хорошо и быстро!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 28-03-2019 Ответить
    +5
    Хотел бы выразить свою благодарность компании UPiter за подключение нам пакета Сатурн. Очень качественный интернет. Дети очень резво используют интернет, играя в компьютер, а мы с женой часто смотрим фильмы по телевизору через интернет. Очень быстрый и при этом не дорогой интернет. В общем спасибо вам огромное, будем всем советовать вас.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Вячеслав / 11-04-2019 Ответить
    +5
    очень рад, что выбрал именно этого провайдера, так как это просто нереально высокое качество подключения и всегда у нас дома минимум 4 устройства подключены. Я считаю, что такое хорошее подключение большая редкость для наших провайдеров. Добавить больше нечего, все работает отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Сергей / 12-04-2019 Ответить
    +5
    Хочу сказать большое спасибо компании Юпитертелеком, за их интернет, который они подключили нам домой. Так же подключили от них ТВ и несколько hd каналов. Очень качественная картинка, да и интернет приемлемый. В общем все работает отлично, спасибо огромное!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Глеб / 13-04-2019 Ответить
    +5
    Я считаю, что для работы фрилансером в первую очередь нужно обеспечить себя хорошим быстрым интернетом. Замечательным интернетом меня как раз-таки для этого обеспечила компания ЮпитерТелеком. Замечательная скорость, которая никогда не подводит и при этом очень приятные цены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Виктор / 19-04-2019 Ответить
    +5
    Недавно подключил пакет 3 в 1 от провайдера ЮПИТЕР ТЕЛЕКОМ. Сейчас, спустя месяц, я очень доволен своим выбором и собираюсь скоро подключать такой же пакет для своих родителей им в квартиру! Спасибо вам огромное за подключение!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ирина / 16-05-2019 Ответить
    +5
    Переключились совсем недавно) очень довольны качеством, сбоев в работе интернета пока не было. А по цене вышло дешевле предыдущего провайдера. Поэтому спасибо, надеемся, что интернет всегда так будет отлично работать)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Маша / 18-05-2019 Ответить
    +5
    Сарафанное радио работает лучше всего)) друг переключился на "upiter", теперь я)) Качество интернета отличное. Скорости достаточно и цена очень даже приятная. Спасибо, успехов вам)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Денис / 19-05-2019 Ответить
    +5
    А мы все начали с того, что приняли участие в акции " тестируй 30 дней". После этого даже не решились переключаться. Скорость стабильна, проблем вообще не было с интернетом. Спасибо за такую акцию!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артём / 23-05-2019 Ответить
    +5
    Очень много прочитали отзывов. Мы тоже сменили провайдера, так как наш крупный провайдер поднял цену, потом мы решили сменить его на "upiter". Качество интернета не поменялось, такое же хорошее. Но стоимость выходит дешевле. Поэтому рекомендую, нет смысла переплачивать за название крупного бренда
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 24-05-2019 Ответить
    +5
    Быстро и качественно. Интернет провели, кабеля отмотали достаточно (так как после ремонта перенесем роутер).Компания оставила только положительные впечатления. Интернет работает исправно. Посмотрим, что будет дальше
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Юля / 25-05-2019 Ответить
    +5
    Оставлю свой отзыв о компании Юпитер Телеком. Я пользовалась услугами другого провайдера. Подруга посоветовала Юпитер. После звонка, уточнив цены, решила подключить интернет за 600 р в месяц. После установки и пользования осталась очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Антон / 26-05-2019 Ответить
    +5
    Захотели себе установить интернет+ТВ. Нашли провайдера Юпитер Телеком. Почитали разные пакетные предложения. Решили позвонить. Очень довольны обслуживанием от звонка до установки и настройки оборудования. Хорошие специалисты у них работают. Мы с удовольствием пользуемся интернетом и смотрим ТВ. Спасибо большое! Отличная компания!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Павел / 27-05-2019 Ответить
    +5
    Благодарю компанию Юпитер Телеком за качественную установку и подключение интернета у меня дома. Уже два месяца всё работает замечательно, без всяких проблем. Очень нравится такое отношение к своей работе и к клиентам. Спасибо вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Даша / 31-05-2019 Ответить
    +5
    Подключили интернет пару недель назад. Монтажник, который приходил, был очень вежливый и сервисный. Вся его работа заняла около часа. Пока проблем с интернетом не было. Спасибо
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Наталья / 13-01-2021 Ответить
    -1
    Подключен интернет+TV было все нормально. Но дня три по телевизору идёт какая то мозаика. И телик сам отключается. Дог 304634
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • user / 30-11-2022 Ответить
    -1
    Тариф 100Мбит/с Реально входящяя скорость 30 Мбит/с (днем) 2..3 Мбит/с (вечером)
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу