BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Юнитул - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Искры, д. 31, корп. 1
Метро:
Свиблово
Телефоны:
+7(495) 268-1499

Адрес сайта:
Полное описание:
Наш клиент- частное лицо или организация. Личный менеджер - подробно расскажет о товаре и проконтролирует Ваш заказ. Доставка в любую точку страны - курьером, почтой, через пункты выдачи. Цены на сайте включают налог 18%, для постоянных клиентов - скидки. Товары - 30000 смотреть полностью...


Информация о компании Юнитул - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Юнитул и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Алексей / 26-10-2017 Ответить
    +5
    Нужен был для работы приличный токарный станок по дереву. Причем нужен был срочно, поэтому искал в интернет магазинах по наличию, оставляя цену на втором месте. В "Юнитул" повезло, и станок был, который магазин мог доставить на следующий день и цена на него нормальная. В итоге стал обладателем станка "Зубр", за что магазину спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 20-11-2017 Ответить
    +5
    В интернет - магазине "Юнитул" заказывали бензогенератор на дачу и триммер для травы. магазин оставляет приятное впечатление, потому что тут вполне адекватные цены, большой выбор товаров и работают толковые работники, которые могут помочь определиться с выбором товара. Оставили заявку на сайте. Почти сразу среагировали и перезвонили нам. Прошло минут 10 - 15. Общалась с менеджером я. Он детально объяснил что к чему, помог с выбором (подобрал несколько подходящих вариантов). Видно,что человек разбирается в том, что продает его компания. По цене как раз все устроило. Большой плюс, что смогли доставить на следующий день. Заказ делали утром. Доставка для смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Закревский / 15-02-2018 Ответить
    +5
    Мне постоянно нужен крепеж, это мой расходный материал, но очень не люблю ходить за ним в магазин. Список из двадцати позиций, пока надиктуешь и соберут, полчаса пройдет. Да и в очереди впереди такие же стоят. Поискал в интернете выход, нашел сайт этого магазина. Всего полно - саморезы, дюбеля, хомуты, гвозди, мебельный крепеж хорошо представлен. И спокойно сидя можно все это заказать, а потом или самому съездить забрать всё заказанное или дождаться доставки, как когда. Собирают заказ нормально, пересорта или, чтоб не ту позицию положили - такого не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу