BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Юник-стиль - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, бульвар Генерала Карбышева, 8 (стр. 3)
Метро:
Октябрьское Поле
Телефоны:
+7(926) 817-5320

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания ООО "Юник-стиль" располагает огромным ассортиментом детской мебели, офисной мебели, хозяйственной мебели, школьной мебели и медицинской.Помимо готовых решений мы всегда можем изготовить мебель под заказ, исходя из Ваших пожеланий. Так же компания смотреть полностью...


Информация о компании Юник-стиль - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Юник-стиль и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • сергей / 24-11-2018 Ответить
    +5
    Осенью полностью переоснащали офис на 15 рабочих мест. Всю мебель взяли у одной фирмы - "Юник Стиль". Цены прельстили, ну, и выбор приличный. Взяли у них столы разной конфигурации со стульями, шкафы, кресла, тумбы, полки, подставки под системные блоки, парочку диванов - стандартный и угловой. Получилось красиво и в едином стиле офис оформлен. Все сотрудники довольны, говорят, удобно и работать и отдыхать. По стоимости заказ получился вполне терпимым. Мебель, судя по всему, экологичная. Потому что, после установки новой мебели в помещениях зачастую душок бывает специфический. А у нас воздух свежий, никаких ненужны запахов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу