BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Джей Ди Пул - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 20:00
Адрес организации:
123458, Москва, ул.Маршала Прошлякова, д.6, стр.23
Метро:
Строгино
Телефоны:
8 (495) 108-76-32
Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Джей Ди Пул - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Джей Ди Пул и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.2
(голосов: 6)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Ирина / 14-08-2019 Ответить
    +5
    В июле 2019 г. обратилась в компанию "Джей Ди Пул" по вопросу приобретения бассейна на приусадебный участок. Была приятно удивлена ценой! Очень компетентная и коммуникабельная менеджер Юлия. выслушав все пожелания и вопросы, проконсультировала по телефону и дала исчерпывающую информацию. В результате был приобретен бассейн "АЗУРО 404 DL" мрамор (5,5х3,7х1,2). В согласованные сроки приехала бригада монтажников и установила выбранный бассейн. Результатом плодотворного сотрудничества стал прекрасный бассейн, соответствующий всем моим пожеланиям! Рекомендую всем, желающим иметь личный бассейн обращаться в компанию "Джей Ди Пул"!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Колесниченко Юлия Сергеевна / 05-10-2020 Ответить
      Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что наша компания оставила о себе такие приятные впечатления! Бассейн, окруженный палубой, выглядит просто прекрасно!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 21-07-2020 Ответить
    +5
    Всем доброго дня! Вот и пришло время поменять свой старенький INTEX. Бассейн покупался, когда ребенок был совсем маленький и отслужил верой и правдой несколько лет. Но годы идут и нужно было, что то больше и желательно всесезонный вариант, так как ежегодные сборки-разборки бассейна на зимний период изрядно надоели. Перелопатив изрядное количество информации, а так же переговорив с товарищем, который использует точно такой же бассейн уже 8-й год, выбор пал на бассейн Azuro Mountfield (Чехия). А именно на модель DL 402. Диаметр 4,6м., глубиной 1,2 м. На 20 тонн!!! воды. А самое главное – он всесезонный! Т.е. можно его не разбирать на зимний период. Бассейн в итоге был приобретен в интернет магазине www.jd-pool.ru, т.к. на момент покупки была акция на эту модель и самая лучшая цена из всех предложений. К тому же менеджер дал отличную консультацию и предложил лучшие условия. Забрал сам, в машину уместился, хотя достаточно тяжелый. Бассейн предполагает как установку на поверхности, так и с заглублением. Предполагалось вкапать примерно на полметра, но получилось немногим больше, что с моей точки зрения даже оказалось лучше. Котлован рыли экскаватором, поэтому подготовка не заняла много времени. Это мой первый опыт установки подобных бассейнов. В комплекте шла инструкция, а так же на Youtube достаточно контента с видеоинструкциями и опытом установки. Сложностей не возникло. Главное все точно замерить и хорошо подготовить площадку. В итоге, несколько выходных и много усердия и результат превзошел все ожидания. Бассейн выглядит классно, не выглядит, как что-то инородное, с виду компактен и очень хорошо вписался в ландшафт. Достаточно большой, даже для трех человек. В итоге, всем рекомендую данную модель, т.к. считаю ее оптимальной и по цене и качеству, а так же продавца. Лучшая цена, грамотная консультация, отличный сервис. Прилагаю небольшой фотоотчет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Колесниченко Юлия Сергеевна / 22-07-2020 Ответить
      Добрый день, Виталий! Благодарим за Ваш замечательный отзыв! Мы рады, что наши цены по акции Вам понравились, а консультации оказались полезными. Если Вам понадобиться оснастить бассейн подогревом, освещением или другим оборудованием и аксессуарами - обращайтесь! Мы подберем все необходимое с учетом всех возможных скидок и подробно проконсультируем по подключению и эксплуатации.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 22-07-2020 Ответить
    +5
    Летом прошлого года решили установить на дачном участке бассейн. После долгих поисков в сети остановились на интернет магазине "Джей Ди Пул" в котором можно купить сам бассейн, комплектующие для него и заказать монтаж на месте. Выбрали круглый бассейн ИБИЦА высотой 1,5 и диаметром 5,0 м ( у него самые лучшие характеристики по толщине каркаса и чаши из всех представленных на рынке). Периодически в магазине проходят акции на определенную модель бассейна, скидки очень хорошие - до 50 %. Ждали выбранную модель почти четыре месяца, каждую неделю просматривая предложения магазина в "Акциях одного дня". В ноябре 2019 бассейн был куплен за минимальную цену. Весной заказали все необходимое оборудование для эксплуатации, в этом вопросе помогли консультанты магазина. Предварительно установили навес, размером 6х6, в котором подготовили площадку под чашу бассейна (советую очень тщательно изучить требования к месту установки). Монтаж был произведен сотрудниками "Джей Ди Пул" в начале июля 2020. После установки бассейна, стенки навеса обшили поликарбонатом и получился комфортный павильон. На сегодняшний день еще проводим работы по благоустройству нашего павильона и изучаем различные способы ухода за водой. Рекомендую магазин "Джей Ди Пул" для реализации своей мечты по следующим причинам: - большой выбор моделей - скидки по "Акции одного дня" - доставка заказа в установленный день - консультации по телефону по любым вопросам, относящимся к ассортименту и подготовки площадки - монтаж произведен в назначенное время
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Колесниченко Юлия Сергеевна / 22-07-2020 Ответить
      Добрый день, Галина Леонидовна! Спасибо Вам большое за замечательный и подробный отзыв. Бассейн "Ибица" чешской компании Mauntfield действительно имеет самый плотный чашковый пакет (0,6-0,8 мм) и самый толстый металл (0,8 мм) из имеющихся на рынке. Такой бассейн прослужит очень долго. Надеемся, что Вы обратитесь к нам при покупке химии или дополнительных аксессуаров! Также будем рады проконсультировать Вас при консервации бассейна на зимний период ближе к осени. С уважением, коллектив ООО "Джей Ди Пул"
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 04-08-2020 Ответить
    +5
    Бассейн GRE 6,1х3,75х1,32 в комплекте со скиммером и фильтровальной установкой. Солнечная панель Azuro 5,4 м2 с опорой. В начале лета приобрели бассейн для загородного дома с солнечной панелью в jd-pool. Данный магазин, в условиях "пандемии", полностью располагал представленным ассортиментом. Стоимость бассейна и оборудования порадовала своим уровнем по отношению к аналогичным предложениям других поставщиков. Менеджер Ольга детально проработала заказ и доставку в Ленинградскую область. Также мы были приятно удивлены форматом обратной связи с мастером по установке бассейна и оборудования, который дал подробные разъяснения относительно подготовки основания под бассейн и последующего монтажа, а также был готов провести консультацию в режиме видеоконференци, что позволило произвести установку собственными силами. С запуском бассейна в эксплуатацию также не возникло никаких трудностей. Выбранный бассейн полностью оправдал наши ожидания. Вся семья довольна) "Джей Ди Пул" характеризуется широким ассортиментом, компетентными сотрудниками и выгодной ценовой политикой. Рекомендую данную компанию!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Колесниченко Юлия Сергеевна / 05-10-2020 Ответить
      Добрый день, Мария! Примите нашу благодарность за отзыв! Во время пандемии действительно пришлось нелегко, но мы постарались удержать и ассортимент и цены. Надеемся и в будущем радовать наших клиентов! Служба технической поддержки часто проводить такой монтаж с по видеосвязи. Это очень удобно, тк мастер может видеть в живую, как именно собирается бассейн и оборудование и вовремя подкорректировать процесс, если есть такая необходимость.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда Мухаметшина / 15-08-2020 Ответить
    +5
    Добрый день! Давно задумывались о покупке бассейна, и в связи с неблагоприятной сложившейся ситуацией решились приобрести этим летом. Перебрали многое количество интернет-сайтов, и наиболее примечательным для нас оказался ООО «Джей Ди Пул». Хотелось поблагодарить данную компанию за оперативность, за развернутую информацию о бассейне и очень грамотную консультацию менеджера Юлии Колесниченко! Она помогла нам выбрать бассейн-«Кристалл» размером 3,5 на 1,5, и все прилагающиеся комплектующие. Служба доставки сработала аккуратно и четко. Монтаж был осуществлен фирмой ООО «Джей Ди Пул» в обговоренные сроки. Мы очень довольны, что наш выбор пал именно на вашу компанию и вашу команду профессионалов! Мы также довольны приобретением!!! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Колесниченко Юлия Сергеевна / 05-10-2020 Ответить
      Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Наши менеджеры всегда стараются предоставить максимально полную информацию о всех существующих моделях бассейнов и оборудовании к ним. Также готовы консультировать Вас и дальше по вопросам консервации/расконсервации и другим, обращайтесь, пожалуйста!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу