BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Югстройимпериал - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Краснодарский край г. Краснодар, ул. им. Мачуги В.Н., 108.
Метро:
Телефоны:
+7(861) 204-3070

Адрес сайта:
Полное описание:
строительная компания


Информация о компании Югстройимпериал - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Югстройимпериал и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Галина / 16-04-2020 Ответить
    +5
    Надумали с супругом приобрести квартиру в ЖК Сказка Град. Комплекс сейчас строится, изучили всю информацию, всё устроило и цена на наш взгляд адекватная. Как нам и хотелось новый дом, местоположение удобное и в целом хорошая местность. Есть где погулять, инфраструктура на высоком уровне, для детей вообще рай, много всего есть. Так же поблизости есть всё необходимое для удобства и жизни. Огромный плюс еще хочется отметить это наличие подземного паркинга, муж постоянно беспокоиться об автомобиле, а тут будет стоять на своем месте и в безопасности. Ждем уже не дождемся окончания строительства.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария Литвинова / 17-04-2020 Ответить
    +5
    Купили квартиру в ЖК Перемена. Для нас действительно была перемена, перемена в жизни на лучшие условия проживания, комфортные и современные! Подошли мы с мужем к этому вопросу серьезно. Поэтому выбрали уже проверенного застройщика, который давно на рынке стройуслуг. В ЖК Перемена мы выбрали отличный дом в хорошем районе с развитой инфраструктурой. По цене квартира вышла приемлемой. Но больше мы все-таки ориентировались на расположение. Плюс в этом сыграло близкое расположение Ботанического сада КубГУ, в котором мы наслаждаемся вечерними прогулками. Так как мы любим спорт, порадовало, что рядом есть фитнес-центры, теннисный корт и даже смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 19-04-2020 Ответить
    +5
    Когда жена забеременела вторым ребенком мы решили наконец-то переехть из проходной двушки куда-то попросторнее. Выбрали трешку в ЖК Перемена. Планировка подуманная, инфрастуктура развита, паркинг приличный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 21-04-2020 Ответить
    +5
    Отдыхая на чёрном море, подумали с мужем, что не плохо туда перебраться жить. Обратились сразу в эту компанию, так по статистика она самый крупный застройщик. Из многообразия предложенных вариантов остановились на жилом комплексе Сказка град. Ключевым моментом послужило то что у них во дворе детский сад и детская площадка, и у нас маленькие дети. Планировка квартиры комфортная для проживания семьи. С оформлением никаких проблем не возникло. У застройщика все документы в порядке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маша / 23-04-2020 Ответить
    +5
    Купили квартиру в жилом комплексе Перемена. Выбирали, чтобы рядом были сад и школа т.к у нас двое детей. А тут еще и бассейн рядом! Еще и до моря недалеко, километров 100. Машину ставим на подземной парковке, спускаемся на нее прямо на лифте, это была мечта мужа, чтобы авто не мокло под снегом и дождем. Мы довольны всем, с нашим прежним районом не сравиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 25-04-2020 Ответить
    +5
    Прожили с мужем с самого детства в тихом районе, в старых родительских квартирах. Менять такое практичное, и в то же время экологичное место на другое, даже не помышляли, но и смотреть без белой зависти не могли на строящиеся объекты, повышенной комфортности в ЖК Абрикосово. После рождения второго ребенка, решились улучшить свои жилищные условия, но только на героя Яцкова. Цены доступные, есть возможность покупки квартиры в рассрочку без переплат и с учетом материнского капитала. Ждем окончания строительства. Квартира, выполненная по лаконичным и инновационным спецтехнологиям нам всем очень нравится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 22-05-2020 Ответить
    +5
    В первую очередь очень понравилось, что ЖК Лорис Парк - малоэтажный. Смотрели и другие новостройки этого застройщика, но не хочется иметь проблем с парковкой, поэтому остановились на этом ЖК. К тому же, рядом станция электрички и большой зелёный массив, воздух хороший в районе. Мне кажется, для семьи с ребёнком, как у нас - отличный вариант.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 24-05-2020 Ответить
    +5
    Купили квартиру в ЖК "Тургенев". Пригород, зато удобная инфраструктура, подземная парковка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 24-07-2020 Ответить
    +5
    Сейчас с мужем стоим перед выбором, где брать квартиру. Больше всего привлекает ЖК Сказка Град. Надежный застройщик. Неплохая планировка квартир должна быть. Плюс район хорошо развит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу