BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Эзотерический клуб Подвальчик - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ср: 19:00 – 22:00
Адрес организации:
125057, Москва, ул. Новопесчаная, 8, корп.2
Метро:
Сокол - 520 м
Телефоны:
+7 (495) 509-26-71
+7 (985) 364-82-78

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Эзотерический клуб Подвальчик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Эзотерический клуб Подвальчик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Наташа / 19-01-2017 Ответить
    +5
    Я уже пару лет интересуюсь эзотерикой, стараюсь изучать, когда есть свободное время, привлекает магия Таро, свечная магия и недавно посетила занятие в "Подвальчике", посвященное как раз обучению магии Таро. Узнала про этот клуб от знакомой, почитала и решила сходить на открытый клубный вечер, чтоб посмотреть что это вообще за место такое. Понравился клуб, уютненько так, обстановка душевная и приятные люди, которые собрались пообщаться на интересные темы, узнать что-то новенькое и я для себя тоже много нового почерпнула и на вечере и во время посещения занятия. Честно говоря, я думала что будет скучно и нудно, как в школе, но на деле все повеселей смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 01-06-2017 Ответить
    +5
    Учусь в "Подвальчике" гаданию на кофе. Уметь гадать это моя давняя мечта, сейчас вот пытаюсь ее реализовать, хожу на занятия, когда есть свободное время. Мне нравится, что-то получается, что-то не очень, но в целом успехи есть и я уже рада этому. По тому что, когда шла на первое занятие, думала что толку вообще не будет. Но постепенно постигаю азы, учусь. Тем более. под руководством таких мастеров, учиться одно удовольствие. Всегда подскажут, помогут. В целом, преподают очень хорошо и атмосфера царит приятная, дружеская такая. Люблю тут бывать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу