BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Эвакуация ТС - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Оренбург, пер. Рыбный 8
Метро:
Телефоны:
+7(353) 258-4444

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша служба работает 24 часа в сутки, мы готовы предоставить услуги эвакуации автомобилей 7 дней в неделю, в любое время дня и ночи, без праздников и выходных. Мы выдаем документы отчетности (договор на перевозку, квитанция об оплате, акт выполненных работ) для страховых смотреть полностью...


Информация о компании Эвакуация ТС - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Эвакуация ТС и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Николай / 17-06-2021 Ответить
    +5
    Ребятам спасибо за то, что машину отправили быстро, а то бы дуба дал от холода. В марте вызывал, так как заглох, а завести не смог. Позвонил, заявку приняли, машина приехала, все, молодцы, выручили. Так нужно всем аварийным службам работать как здесь работают. Что было бы, если бы часа два просидел в холодной машине. В общем оперативно сработали. Рекомендую сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Слава силин / 10-08-2021 Ответить
    +5
    Пришлось вызывать эвакуатор, движок на моей старой Хонде застучал. Было несколько телефон разных служб, но только эта отреагировала и выслали машину быстро. Понравилось что на связи был оператор. Она оперативно приняла звонок, отзвонилась что машина выехала. Прикинула по карте примерное время прибытия. Примерно в расчетное время эвакуатор и прибыл. Ну а дальше дело техники, погрузка-разгрузка. Молодцы, оперативно сработано.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аллавиктория / 28-08-2021 Ответить
    +5
    Я простая автоледи и к тому же блондинка, отсюда и вывод делайте. Я в машинах ничего не понимаю, и когда в дороге встала, сразу набрала номер эвакуатора. Не стала никому звонить и спрашивать что и как нужно сделать. Водитель, что приехал за мной сказал, правильно сделала что не полезла сама устранять проблему, тем более что проблема сложная и ее не решить на месте. Он сразу в сервис машину привез. Быстро прошла эвакуация, за что спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мурат / 24-11-2021 Ответить
    +5
    Машину быстро отправили как только позвонил и сказал что сломался. Сломался вечером, уже поздно было и темно. Зачем терять время когда можно машину вызвать и отвезти ее к сервису. В сервисе сразу договорился чтобы приняли на площадку. Где-то около часа всего ждал, а может и того меньше. Водила опытный, по движениям понял. Погрузка и разгрузка быстрая и аккуратная. По ценнику норм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 08-12-2021 Ответить
    +5
    Ой, спсибочки большое, выручили. Я с детьми была в машине и уже замерзать начинали. Вызванная машина прибыла очень быстро и часа не прошло, хотя далековато находились. Не знаю что сломалось, но машина не заводилась. Позвонила, назвала место по навигатору где нахожусь и эвакуатор приехал. Водитель добродушный парень и скорый на руку, как-то все быстро погрузил и закрепил. Ну, я прямо довольна сервисом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Федор / 13-03-2022 Ответить
    +5
    Позвонил, не отказали и выслали машину, хотя на часах было 3.45, даже запомнил время. Стоял в Красном коммунаре, а это далеко от города. Меньше всего запросили по оплате, у других дороже было. Супер, я доволен, все-таки ночь на дворе и холодно, да еще какие-то люди докопались. Нудно было в сервис доставить, к знакомым, доставили как положено. Отлично сработано, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ульянов / 22-01-2023 Ответить
    +5
    Мне повезло, что мне друг скинул номер этого эвакуатора. Набрал сразу и сразу дозвонился, такое редко бывает, да еще в такое время как гололед и оттепель. Меня занесло и я вылетел с дороги и у меня шаровая развалилась. Только эвакуатором и везти в сервис. В сервис дозвонился, чтобы машину во двор поставить. Машина приехала и на раз два машину поставили и закрепили и в сервис. Чудо какое-то, что не стоял долго. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу