BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЭТАЛОНПРИБОР - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
141006,Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д.29, стр.2
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(495) 748-3009

Адрес сайта:
Полное описание:
Центр Измерительной Техники «Эталонприбор» — крупное предприятие российского рынка измерительного оборудования, образованное в 2001 году. Направления деятельности компании — собственное производство КИПиА, продажа и поставки своего оборудования и приборов смотреть полностью...


Информация о компании ЭТАЛОНПРИБОР - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЭТАЛОНПРИБОР и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.7
(голосов: 32)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Лукин Павел / 04-08-2017 Ответить
    +5
    Покупка – тестер акб Хиоки, доставка ПР, задержки с отправкой не было. Менеджер Эталонприбор Аляутдинова Неля на удивление разбирается в технике. Спасибо за оперативность.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 07-09-2017 Ответить
    +5
    ЦИТ Эталонприбор – стратегический партнер нашего телекоммуникационной компании. Я занимаюсь сдачей приборов в поверку и ремонт. Отправляем в Эталонприбор. Все вопросы решаются быстро. Хотя нестыковки, конечно, иногда бывают. Обычно взаимодействую с Гуровым Андреем Александровичем. Закупаем радиоизмерительное оборудование редко. Цены - хорошие, выбор – большой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий Иванович / 04-10-2017 Ответить
    +5
    Для нашего Метрологического центра покупали в ЦИТ Эталон прибор прецизионные вольтметры, амперметры и т. д. первые впечатления – положительные. Цены, как пишут во многие отзывах, действительно, низкие. В ассортименте есть все, что представлено на сайте www.etalonpribor.ru. Доставка довольно быстрая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Боря / 07-12-2017 Ответить
    +5
    Искал для своей ремонтной мастерской недорогой и современный осциллограф. Наткнулся на сайт www.etalonpribor.ru и потерялся. Здесь огромный выбор радиоизмерительных приборов по вполне вменяемым ценам. Удивился и от радости заказал и осциллограф RIGOL модель DS1202CA, и импульсный блок питания Mastech модель HY10005E и мебель. Экономия получилась неслабая. Доставку сделали практически без опоздания. Очень и очень рад, что есть такие фирмы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 14-01-2018 Ответить
    +5
    У нашего предприятия большой опыт работы с ЦИТ Эталонприбор. Закупаем у них радиоизмерительные приборы - от простых вольтметров, до современных анализаторов спектра. Эта же компания выполняет для нас поверку и ремонт парка всего приборов. Работаем только с этой фирмой. Как показала печальная практика, обращение к альтернативным поставщикам создает ряд проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тягин Е.Ю / 07-02-2018 Ответить
    +5
    Для своих нужд наше строительно-монтажное управление заказало энерготестер ПЭМ02 в фирме Эталонприбор. Могу сказать, что сервис в этой фирме налажен хорошо: оформили счет и обсудили наиболее удобный способ доставки очень быстро. Получили консультацию. Никаких проблем с получением и дальнейшим использованием прибора не возникло. Мы нацелены на дельнейшее парнерство.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра Игоревна / 07-03-2018 Ответить
    +5
    Анализатор качества электроэнергии - модель Fluke 435 наше общество защиты прав потребителей закупило в ЦИТ Эталонприбор. На своем опыте убедились в компетентности специалистов и высоком уровне услуг этой фирмы. Помимо этого мы получили реальную помощь в выборе модели прибора. Искренне благодарны этой фирме за понимание.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Засухин А. И. / 01-04-2018 Ответить
    +5
    Наше производственное предприятие сотрудничает с ЦИТ Эталонприбор около 10 лет. У нас за это время возникали разные спорные ситуации в процессе работы. Но, исходя из своего опыта, могу с уверенностью сказать, что эта фирма всегда учитывает интересы партнеров и старается идти им навстречу в большинстве случаев. Но самое хорошее в ЦИТ Эталоприбор – это способность идти вперед и постоянно совершенствовать свой сервис, учиться и улучшать уровень взаимодействия с клиентом. Рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • korovay / 05-05-2018 Ответить
    +3
    Я был приятно поражен после сотрудничества с ЦИТ Эталонприбор. Наш банк купил у них дозиметр МКС01СА. До этого общались с еще несколькими организациями. Здесь получили исчерпывающую консультацию, нам предложили несколько вариантов моделей и обеспечили выгодные условия. Все по-деловому, оперативно и дружелюбно. Прибор забирали сами со склада из Мытищ, так что про даставку ничего не скажу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 07-06-2018 Ответить
    +5
    Про компанию Эталонприбор отзывы сложились приятные. В качестве партнера она заслужила репутацию честного и надежного поставщика с гибкими условиями и ценами. Иногда предоставляют небольшую отсрочку платежа. В любом случае с компанией обо всем всегда можно просто и быстро договориться. И никаких проблем в процессе работы не возникает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 30-06-2018 Ответить
    +5
    Наше предприятие выражает огромную благодарность поставщику Эталонприбор в Мытищах, который регулярно и, что самое главное бесперебойно обеспечивает нас качественными и недорогими регистраторами напряжения постоянного тока. Для нас это незаменимое в работе оборудование, которое выдерживает у нас интенсивные нагрузки и всегда работает в штатном режиме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карнаульский Вячеслав / 02-08-2018 Ответить
    +5
    Покупали в Эталонприбор вольтметры лабораторные Д-523. Измеряем ими постоянный ток на заводе. Брали сразу несколько штук. Работают без нареканий. Гарантия производителя предоставляется. Раньше здесь же брали аккумуляторы, тоже проблем не возникало. Один раз вызывали специалиста, тк была сбита электроника. Все на месте сделал. Будем рады и дальше работать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Орфей / 03-09-2018 Ответить
    +5
    Имел дело с эталонприбор в том году. Думаю, инфа моя еще актуальна. Мы брали видеорегистраторы Dali. Из 140 штук в одном оказался брак. Вот здесь менеджеры повели себя очень правильно. Приехал представитель сервисного центра, осмотрел, дал заключение. Потом без проблем обменяли. Это был брак производителя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим Сергеевич / 04-10-2018 Ответить
    +5
    Надеюсь, руководство Эталонприбор читает разнообразные ресурсы и отзывы клиентов. Так вот. Я доволен работой и поставками с вашей компанией. Кроме приятных цен, обслуживание от Ольги Вячеславовны на высшем уровне! Комплектация приходит та, которую заказывали. Задержек и каких-то недоразумений нет! Надеюсь, это взаимно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 07-11-2018 Ответить
    +5
    Приехали долгожданные источники питания переменного тока. Заказывали Б-2 по одному прибору на каждый филиал. Как оптовым покупателям предложили скидку. За это спасибо конечно Ольге Вячеславовне. Вообще все руководство эталонприбор охотно идет на контакт. Просили обернуть оборудование в дополнительную защиту, даже этот момент учли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дима / 29-11-2018 Ответить
    +4
    После кражи на нашем предприятии мы вынуждены закупить новое измерительное оборудование. По ценам нам больше всего подошел центр измерительной техники Эталонприбор. Покупали у них частотомеры, вольтметры, осциллографы и прочую технику. Нам даже разрешили в отсрочку все взять. Вошли в нашу ситуацию, очень приятно. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • group / 12-01-2019 Ответить
    +5
    Работаем с Эталонприбор с 2005 года. Нравится, что они предоставляют полный комплекс услуг. В частности, систематическую поверку. Из-за плотного графика и беспрерывного рабочего процесса вырывать хоть один осциллограф из оборота ну никак невозможно, поэтому сервисный центр приезжает к нам на производство.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Proms / 28-01-2019 Ответить
    +5
    Хотим выразить огромную благодарность за сотрудничество компании цит эталонприбор, особенно менеджеру Ольге Вячеславовне, это ценный сотрудник. Заказ получили вчера, все дошло в целости, дефектов нет! Огромный плюс компании это доступная цена и большой ассортимент товаров.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя_9032 / 27-02-2019 Ответить
    +5
    Из всех поставщиков радиоизмерительной техники, именно ЦИТ Эталонприбор нам предоставил выгодное предложение. Заказ был не маленький (счет ЭП-5976), сделали хорошую скидку и в придачу оформили бесплатную доставку. Оборудование уже проверили, все работает, по описанию с сайтом сходится. В дальнейшем будем сотрудничать именно с ними, они себя хорошо зарекомендовали!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Толя / 26-03-2019 Ответить
    +5
    Прочитав отзывы про Эталонприбор, решили заказать для нашей лаборатории измерители и преобразователи мощности. Заказ привезли вовремя, приборы прошли поверку, все исправны без видимых дефектов. Спасибо менеджерам за качественно проделанную работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гор / 12-04-2019 Ответить
    +5
    Работаем с ООО Эталонприбор уже около трех лет, сказать ничего плохого про компанию не могу. Оборудование качественное, в случае брака тут же проводят диагностику и калибруют или заменяют его если поломка подтвердилась (такое случилось только один раз). С другими поставщиками просто не сравнить. Большое спасибо за работу, будем продолжать сотрудничество и дальше!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сима / 03-06-2019 Ответить
    +5
    Очень странно, что так мало отзывов об Эталонприбор. Кому могу рекомендовать центр измерительной техники? Тем, кто занимается промышленностью, промавтоматикой и прочими вещами, где не обойтись без измерительного оборудования. Для крупных клиентов всегда готовы предложить какие-нибудь интересные выгодные предложения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ООО / 21-06-2019 Ответить
    +5
    Хочу от имени компании выразить благодарность за деятельность Центра измерительной техники Эталонприбор. Пять лет поставляют нам технику на предприятие по выгодным ценам. Вообще, считаю, что у нас сложились взаимовыгодные отношения. Профессионализм и качество - главные достоинства компании. Ассортимент тоже достаточно обширный и разнообразный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина Петровна / 03-08-2019 Ответить
    +5
    По тендерной закупке приобрели в Эталонприбор передвижную лабораторию для полевых исследований (счет ЭП-7765). Упакован товар добротно, нет никаких внешних дефектов и повреждений. Отдельно приглашали специалиста из отдела техобслуживания, чтобы помогли настроить и разобраться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 13-08-2019 Ответить
    -1
    Предприятие ООО Эталонприбор" на текущую дату 13.08.2019 нам не отгрузили приборы, оплаченные и заказанные 6 июня 2019 года, срок был указан 20-30 дней. На запросы по телефону и по электронной почте сообщают, что обязательно отгрузят на текущей неделе - обязательно, и так каждую неделю, но ситуация не меняется. Официального Письма о конкретных сроках мы получить от них не можем, по прежнему каждый раз обещают. Так же наше Письмо о возврате денег данная компания игнорирует. На текущею дату у нас нет информации о поставке Приборов, нет приборов и нет денег.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 28-08-2019 Ответить
    -5
    Отвратительная компания, игнорируют письма клиентов, оплативших заказ.Не советую пользоваться услугами.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марина / 28-08-2019 Ответить
    +5
    Нашей организации требовалось метрологическое оборудование, я не думал, что будет сложно его найти, хотя и просмотрел большое количество сайтов. Обратившись в Эталонприбор, получили, по сути, то, что нужно, у них большой выбор товаров разных производителей! И самое главное, доступные цены! Оборудование в отличном состоянии, его работа уже проверена. Кто не хочет переплачивать, рекомендую обращаться сюда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Владимировна / 26-09-2019 Ответить
    +5
    С ЦИТ Эталонприбор мы сотрудничаем еще с 2002 года и никогда проблем с заказами не было. Сейчас здесь гораздо больше выбор, появилась бесплатная доставка курьером, менеджеры консультируют по всем вопросам грамотно. Среди всей московских поставщиков измерительной техники и автоматики – этот самый надежный и дешевый. Есть и сервисное обслуживание для оборудования, что очень важно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 23-10-2019 Ответить
    -2
    Поставщик сорвал сроки поставки. На вопрос "почему" ответил: "ну а что нам теперь сделать". Очень непрофессиональный поход. Решайте сами, работать с ними или нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 25-10-2019 Ответить
    +5
    Компания Эталонприбор наш партнер, никогда не подводил. Покупали у них радиоизмерительную аппаратуру для радиотехнического техникума. При любой поломке приводим к ним, все ремонтируют, исправляют в своей мастерской. Удобно и быстро. С поставками задержек нет, если опаздывали на день, предупреждали. Доставка по Москве бесплатная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Коля / 02-12-2019 Ответить
    +5
    Оформлял крупную сделку с Эталонприбором, сильно волновались, поскольку речь шла о большой сумме денег. К счастью, менеджеры компании сделали все, что от них требовалось, и никаких проблем не возникло. Оборудование доехало в полной комплектации, в рабочем состоянии и без повреждений.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 26-05-2022 Ответить
    -5
    Крайне Не довольна сотрудничеством. НОтправила предоплату по счету 21.11.2021 г. и на сегодняшний день 26.05.2022 ни товара, ни возврата денежных средств. Кормят завтраками, лицо ответственное за работу с нашей компанией Сергей Козырь то обедает, то вышел, то не пришел. Когда удалось дозвониться, на просьбы о внесудебном решении вопроса возврата денежных средств, послал в суд. Контакты руководителя и бухгалтерии никто не дает. Складывается впечатление, что все прячутся. Второй раз с этой компанией работать ни в коем случае не стану. Готовлю документы в суд.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу