BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Эшегруз - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, пр-т Андропова, д.18 к. 6, оф. 202
Метро:
Технопарк
Телефоны:
+7(495) 432-3204

Адрес сайта:
Полное описание:
Грузчики в Москве под любые работы. Быстрая подача, бережная работа, вежливость и аккуратное отношение к делу. Такелаж оборудования, погрузка/ разгрузка, аренда грузовых автомобилей.


Информация о компании Эшегруз - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Эшегруз и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Мария / 18-07-2019 Ответить
    +5
    Мы с мужем заказывали тут услуги грузчиков когда переезжали на новую квартиру.Впечатления о компании остались хорошие. Нам понравилось, что они быстро приняли нашу заявку и мы смогли договориться на удобную нам дату. Ну и в целом, к работе грузчиков нет претензий. Они очень аккуратно обращались с нашим имуществом и работали расторопно. Переезд прошел быстро и без особых нервов. Это был первый переезд когда мы ничего не потеряли, ничего не сломали и так далее. И по деньгам вышло приемлемо. Мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Игорь / 11-09-2019 Ответить
    +4
    Вовремя приехали, все трезвые. Работу не тянули. Единственное пожелание, чтобы на сайте написали реальные цены. А то на сайте написано 250 рублей час, а когда договаривались с оператором цена выросла до 300 рублей. В целом нормально работают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу