BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания "Энтузиаст-авто" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:30 – 21:00
Адрес организации:
Москва, 105275, ул. Гаражная, 4
Метро:
станция Шоссе Энтузиастов
Телефоны:
+7(495) 673-2880
+7(495) 673-2698
+7(495) 673-0090

Адрес сайта:
Полное описание:
Техцентр «Энтузиаст-Авто» удобно расположен в ВАО Москвы на пересечении шоссе Энтузиастов и проспекта Буденного, в трех километров от третьего транспортного кольца. Техцентр удобен жителям районов Измайлово, Перово, Соколиная гора, Лефортово.


Информация о компании "Энтузиаст-авто" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о "Энтузиаст-авто" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:150
Отзывы:
  • Глеб / 18-01-2017 Ответить
    +5
    Отличный и очень крупный автосервис, езжу к ним уже много лет. Самый серьёзный случай был наверно год назад, когда мне капитально восстанавливали машину после серьёзного ДТП, для продажи: были и кузовные работы, и замена нескольких деталей на новые, и покраска... Разумеется, от покупателя такое не скроешь как ни старайся, но тем не менее мужику всё угодило, машину взял и пока что вроде бы не звонил, не жаловался. Про мелкое обслуживание и техосмотры я молчу, с этим тем более проблем не бывает. Ожидание - очень редко, т.к. повторюсь, сервис крупный и рабочих рук хватает, но даже если приходится подождать, то приятно что зону для клиентов оборудовали комфортно - смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу