BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Энергоэффективные обогреватели Теплэко из кварцевого песка в Саратове - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Саратов ул. Емлютина, 49
Метро:
Телефоны:
+7(845) 242-6320

Адрес сайта:
Полное описание:
Энергоэффективные обогреватели Теплэко из кварцевого песка по праву являются самым экономным и эффективным видом отопления, так как потребление одного обогревателя Теплэко составляет всего около 2.54 кВт в сутки, что в разы меньше обычных обогревателей. К тому же смотреть полностью...


Информация о компании Энергоэффективные обогреватели Теплэко из кварцевого песка в Саратове - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Энергоэффективные обогреватели Теплэко из кварцевого песка в Саратове и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 5)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Виктор / 02-10-2017 Ответить
    +4
    Очень рад что наткнулся кстати случайно на информацию об открытии у нас в Саратове нового магазина Теплэко. Кому нужно адрес узнавайте тут 68 (845) 2426320; 8 (905) 0314316. приобрел там энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка компании теплэко, и скажу что разница по сравнению с обычными обогервателями очень сильно заметна, стало намного теплее чем было с масляным оогревателем, видно что обогреватель теплэко сделан качественно. Я доволен его работой и при этом экономлю электричество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 26-12-2017 Ответить
    +4
    Эффектиная система отопления у этого завода. Хоть и долго теплэко свои энергоэффективные обогреватели выпускает но ценник при этом низкий несмотря на большой растущий спрос а качество так и осталось на уровне. Про потребление вообще отдельно хочу сказать. У меня например теплэковские обогреватели потребляют всего 2 квата в сутки что при их эффективности отличный результат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 10-01-2018 Ответить
    +5
    Мне обогреватели понравились, живу в холодном регионе и поэтому дополнительное отопление у нас просто необходимо. Поэтому и купил кварцевый обогреватель у теплэко. Плита мне понравились по многим критериям. Кстати терморегулятор экономит очень даже неплохо электричество - до 3 кват в сутки потребление получается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 22-11-2018 Ответить
    +5
    Замечательное это дело когда в доме тепло и уютно, можно хорошо выспаться и отогреться после тяжелой работы или учебы. Можно спокойно отдыхать, расслабляться, нежиться в кровати, не укутываться с ног до головы и вообще чувствовать себя прекрасно и в хорошем настроении духа а все потому что дома тепло и уютно, все благодаря обогревателю теплэко
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Zubastik / 30-11-2018 Ответить
    +5
    Магазин в Саратове на ул. Емлютина произвел приятное впечатление. Приятно покупать технику в специализированном магазине, где можно подробно проконсультироваться по всем вопросам, в том числе по подключению. Нам нужно было 7 плит для обогрева дома, так консультант не только рассчитал, сколько они будут потреблять, но и дал рекомендации, как их лучше распределить, чтобы максимизировать теплоотдачу. В итоге все 7 шт отлично работают, в доме тепло и комфортно, потребляют ровно столько, сколько рассчитали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу