BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Электродекор - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Енисейская, влад 7А, стр 4
Метро:
Телефоны:
+7(495) 532-4418

Адрес сайта:
Полное описание:
В нашем каталоге представлена продукция премиум-класса для обустройства помещений в стилях лофт, винтаж, ретро электропроводкой под ключ. У нас вы найдете товары таких брендов, как Salvador, Lindas, Retrika. Это производители, которые в своих выключателях, розетках, проводах смотреть полностью...


Информация о компании Электродекор - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Электродекор и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Ольга / 27-10-2021 Ответить
    +5
    Спасибо вам за нашу квартиру!! Металлические рамки веркель белого золота отлично вписались в светлые тона нашей спальни. К качеству вопросов нет, гарантия на год. Но мы ей и не воспользовались. Отличный магазин. Радуемся таким обновочкам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эльвина / 10-11-2021 Ответить
    +5
    Купили в этом магазине люстру, просто шикарная! Когда в гости кто-то приходит, все обращают внимание на нее) Уже некоторым посоветовали ваш магазин. Качество полностью удовлетворяет, цены тем более)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 20-12-2021 Ответить
    +5
    Давно хотела сменить раковину, нашла в данной компании красивую стеклянную раковину, отлично выглядит, заказала, благо есть доставка, когда установили ванная преобразилась, раковина вписалась просто на ура, спасибо вам большое!)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения Сафронова / 25-12-2021 Ответить
    +5
    Была в поисках эксклюзивных вещей для своего любимого гнезда, увидела у родителей мужа ваше кресло и влюбилась, прям запал в душу, пришлось идти и покупать, много оригинальных вещей, для людей которые не любят вещи попроще и как у всех
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эльвира Плисова / 15-01-2022 Ответить
    +5
    Люблю оригинальные вещи, заказала здесь четыре стула белого цвета Masters , выглядят очень симпатично и эксклюзивно, причём цены не кусаются, уже запланировала приобрести еще и столик. Спасибо за отличную эксклюзивную мебель
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лейла / 21-01-2022 Ответить
    +5
    У друзей увидела вашу раковину, решила свою заменить, приобрела вашу, цена понравилась и выглядит оригинально и презентабельно, теперь стоит и радует меня, материал сразу видно, что качественный!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу