BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Эльбрус - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Новгородская обл., г. Пестово, ул. Гайдара д. 1а
Метро:
Телефоны:
+7(800) 700-2838
+7(960) 208-2838

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания "Эльбрус" предлагает всем своим клиентам строительство домов, бань из такого качественного и популярного на сегодняшний день материала, как брус. Он отличается относительно невысокой ценой и позволяет возводить поистине добротные и красивые здания. смотреть полностью...


Информация о компании Эльбрус - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Эльбрус и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Александр / 24-11-2018 Ответить
    +5
    Здравствуйте! Компания Эльбрус этим летом строила нам дом из бруса, хотелось бы поделиться впечатлением о результатах и ходе строительства. Все началось с подбора дома, осмотра участка где будет происходить стройка, согласование материалов, суммы и итоговых сроков, так же посветили во все нюансы строительства(обработка дерева, используемые составы и последующего обслуживания). Процесс был не из легких, территория в шесть соток не позволяла развернутся, в остальном все шло по плану и через три недели начались внешние отделочные работы. В итогу получили то о чем долго мечтали, красивый, современный дом. Компания выдала гарантию на работы и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • bezalek / 01-02-2019 Ответить
    +5
    Компания Эльбрус действительно строит качественные и не дорогие дома из бруса. А все благодаря тому, что у них имеется собственное производство бруса. Об этом мы удостоверились на собственном опыте, заказав строительство своего дачного дома у них. Это красивые и современные дома, что отличаются относительно - то невысокой ценой. также они не требуют никакой отделки, так как брус изначально специально обработан.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 25-03-2019 Ответить
    +5
    Обращались в эту строительную компанию, когда надумали построить себе баню за городом. Из множества компаний выбрали именно эту, потому что у них выгодные условия, и не очень высокие расценки. Вместе с менеджером компании выбрали подходящий нам по финансам и по качеством проект бани из бруса. обсудили все детали и заключили договор. Баня была построена в оговоренные сроки, с учётом всех наших пожеланий, из качественного и недорогого материала. Результатом довольны. Баня отличная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу